Внимание! Учетная запись редактора была взломана и неизвестным лицом размещались не проверенные новости с Сентября 2022 года. В настоящий момент учетная запись была восстановлена. Приносим извенения.

Украинская артистка-сепаратистка сбежала в Крым после скандала (ВИДЕО)

Украинская артистка-сепаратистка сбежала в Крым после скандала (ВИДЕО)

26 октября 2016, 12:40Политика

Хористка театра оперы и балета в Днепре Екатерина Фондуроко, засветившаяся в скандале с нападением на ветерана АТО, увольняется с работы и переезжает в Крым.

48-летняя артистка на следующий день после скандала и общения с руководством театра написала заявление об увольнении по собственному желанию. Официально что-то комментировать руководство театра не готово, а не на камеру работники говорят, что в шоке от поведения певицы.

По месту жительства Фондуроко найти не удалось – ее родственница сообщила, что артистка уже в Крыму, а общаться с ней не нужно.

Однако это успел сделать советник городского головы Днепра Евгений Гендин. Он говорит, что никакого раскаяния за жестокие слова в соцсетях у певицы не наблюдается. "Она считает себя жертвой "преступного режима". Она мне дословно сказала: я знаю, что нас таких 50 процентов в городе. А этот образ инженю, губки бантиком – ей хватило вежливости на минуту. А потом это закончилось: "так, вали отсюда!" Это она мне говорит", – рассказал Гендин.

Сама же фигурантка скандала сообщила коллегам, что пакует чемоданы и едет в Россию. Именно там она планирует устраивать свое будущее. Однако страницы в соцсетях вместе с хамскими комментариями в адрес украинцев женщина уничтожила.

Напомним, 22 октября в оперном театре Днепра любительница "русского мира" ударила молотком бойца АТО.

Ее поддержала актриса этого театра Екатерина Фондуроко, которая также оказалась поклонницей боевиков.

По материалам События Днепра


Погода

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

Опрос

Как ваше финансовое благополучие?

Ниже среднего
Хватает
Все отлично
Да хоть камни с неба! Я на родине!
» Архив опросов
Календарь событий
« Март 2024
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Мы в соцсети
Наверх