Внимание! Учетная запись редактора была взломана и неизвестным лицом размещались не проверенные новости с Сентября 2022 года. В настоящий момент учетная запись была восстановлена. Приносим извенения.

Власти Севастополя нашли военного инвестора для аэропорта "Бельбек"

Власти Севастополя нашли военного инвестора для аэропорта "Бельбек"

02 ноября 2016, 12:30Регионы Крыма

Исполняющий обязанности губернатора Севастополя Дмитрий Овсянников подписал в Москве меморандум о взаимодействии по реализации проекта строительства гражданского сектора аэропорта "Бельбек" с потенциальным инвестором – компанией "Интеграл".

Как сообщает пресс-служба правительства Севастополя, со стороны компании-инвестора меморандум подписал ее генеральный директор Владимир Зарицкий – генерал-полковник, в прошлом начальник ракетных войск и артиллерии Вооруженных сил РФ.

"Меморандум закрепил намерения сторон предпринимать зависящие от них усилия для реализации проекта строительства гражданского сектора аэропорта "Бельбек". При этом инвестор проекта должен обеспечить эффективное управление создаваемыми аэровокзальным комплексом и сопутствующей коммерческой инфраструктурой", – говорится в сообщении.

Также сообщается, что информация о результатах предварительной проработки проекта развития "Бельбека" и подбора инвестора направлена в правительство России для принятия окончательного решения.

Как сообщали "События Крыма", иски ряда украинских компаний, в том числе, аэропорта "Бельбек" (Севастополь), дошли в Международном арбитражном суде в Гааге до этапа слушаний о юрисдикции.

Все по теме: новости севастополя, аэропорт бельбек


Погода

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

Опрос

Как ваше финансовое благополучие?

Ниже среднего
Хватает
Все отлично
Да хоть камни с неба! Я на родине!
» Архив опросов
Календарь событий
« Апрель 2024
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
Мы в соцсети
Наверх