Внимание! Учетная запись редактора была взломана и неизвестным лицом размещались не проверенные новости с Сентября 2022 года. В настоящий момент учетная запись была восстановлена. Приносим извенения.

Эксперт: Экс-глава горсовета Ялты не ушел – его "ушли"

Эксперт: Экс-глава горсовета Ялты не ушел – его "ушли"

15 ноября 2016, 22:15Регионы Крыма

Экс-глава горсовета Ялты Валерий Косарев мог стать жертвой того, что подчиненные ему депутаты позволяли себе открыто критиковать главу городской администрации.

Такое мнение высказал один из главных оппонентов главы администрации Ялты Андрея Ростенко в ялтинском депутатском корпусе Алексей Яковенко.

По его мнению, Косарев ушел с поста не самостоятельно, его на это вынудили. При этом Яковенко не стал прямо уточнять, кто именно заставил главу горсовета уволиться, ссылаясь на то, что у него нет доказательств.

"По поводу председателя городского совета тут вопрос как бы один. Наступил кому-то на больную мозоль. Потому что человек – не предприниматель, человек с определенным опытом, авторитетом в городе. Постоянно ставил вопросы, связанные с коррупцией в городе, поэтому так с ним обошлись", – уверен Яковенко.

Как сообщалось ранее, 10 ноября председатель городского совета Ялты Валерий Косарев написал заявление об увольнении, и уже на следующий день ялтинские депутаты досрочно прекратили его полномочия.

Новым председателем городского совета депутаты выбрали Романа Деркача.

По материалам Крым.Реалии

Все по теме: новости ялты, кадровые ротации


Погода

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

Опрос

Как ваше финансовое благополучие?

Ниже среднего
Хватает
Все отлично
Да хоть камни с неба! Я на родине!
» Архив опросов
Календарь событий
« Апрель 2024
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
Мы в соцсети
Наверх