Внимание! Учетная запись редактора была взломана и неизвестным лицом размещались не проверенные новости с Сентября 2022 года. В настоящий момент учетная запись была восстановлена. Приносим извенения.

В Севастополе дама на иномарке сбила на "зебре" женщину и ребенка (ВИДЕО)

В Севастополе дама на иномарке сбила на "зебре" женщину и ребенка (ВИДЕО)

18 ноября 2016, 13:43Происшествия в Крыму

Вчера вечером, 17 ноября, в Севастополе на пешеходном переходе сбили женщину с ребенком.

Информация о ДТП впервые появилась в группе "Автопартнер Крым" в соцсети "Вконтакте". Пользователи написали, что инцидент произошел на проспекте Октябрьской революции около 18:40. В момент столкновения женщина с ребенком переходили дорогу по "зебре". По словам очевидцев, обоих пострадавших в шоковом состоянии скорая увезла в больницу.

Интернет-пользователи обратили внимание на то, что ДТП произошло на плохо освещенном пешеходном переходе, что могло стать одной из причин аварии.

"Когда уже пешеходные переходы будут освещать? А то на деревья гирлянд навесили и радуются", – возмутился Валик Круглов.

А Елена Панова добавила: "Да, темно – не видно, но перед пешеходным переходом нужно скинуть скорость".

На видео, где зафиксирован момент столкновения, видно, что один автомобиль остановился перед "зеброй", чтобы пропустить пешеходов.

"Вот мне интересно, чем думал сбивший водитель?! Что водитель, который пропускает, остановился птичек посчитать?!" – поинтересовалась Нюта Палий.

В управлении ГИБДД по Севастополю подтвердили факт ДТП, уточнив, что в результате аварии пострадал ребенок 2008 года рождения.

"ДТП произошло в 18:40. Водитель – женщина 1984 года рождения, управляя автомобилем Chevrolet и двигаясь по проспекту Октябрьской революции со стороны улицы Фадеева, произвела наезд на пешехода 2008 года рождения на нерегулируемом пешеходном переходе. Ребенок доставлен в городскую больницу №5", – рассказали в ГИБДД.

На видео присутствует ненормативная лексика:

По материалам ForPost

Все по теме: дтп в крыму, дтп в севастополе


Погода

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

Опрос

Как ваше финансовое благополучие?

Ниже среднего
Хватает
Все отлично
Да хоть камни с неба! Я на родине!
» Архив опросов
Календарь событий
« Апрель 2024
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
Мы в соцсети
Наверх