Внимание! Учетная запись редактора была взломана и неизвестным лицом размещались не проверенные новости с Сентября 2022 года. В настоящий момент учетная запись была восстановлена. Приносим извенения.

Главные новости Крыма сегодня: вертолет-убийца и загаженные пляжи

Главные новости Крыма сегодня: вертолет-убийца и загаженные пляжи

28 ноября 2016, 22:00Общество

Сегодня, в понедельник, 28 ноября 2016 года, в Крыму стало известно о таких знаковых событиях.

Стали известны имена всех троих разбившихся на вертолете в Крыму. В результате сегодняшнего крушения вертолета Robinson в Крыму под Алуштой погиб актер и кинопродюсер Александр Куликов, а также его помощница Мария Суслова. Третьим погибшим является пилот Руслан Измаилов. Читать далее…

В России признали воинские звания крымских перебежчиков. Президент России Владимир Путин подписал указ, согласно которому воинские звания, документы об образовании и квалификации, документы о прохождении военной службы лиц, проживающих на территории Крыма и Севастополя и поступивших на военную службу по контракту в вооруженные силы РФ, признаются действительными. Читать далее…

У берегов Крыма в море вылились нефтепродукты, загадив пляжи Судака (ФОТО) (ВИДЕО). Сегодня, 28 ноября, жители Судака обнаружили на пляжах города черные пятна вязкого вещества явно нефтяного происхождения – по всей видимости, мазута. Читать далее…

В Крыму локализовали очаг чумы свиней, – чиновник. Очаг заражения вирусом африканской чумы свиней в Ленинском районе Крыма на сегодняшний день локализован. Читать далее…

В Крыму дали 15 лет участнику небезызвестной в 90-е банды. В Крыму вынесли обвинительный приговор участнику банды "Лаптева" Александру Марченко, признанному виновным в совершении ряда тяжких преступлений, совершенных более 20 лет назад. Читать далее…

Все по теме: новости крыма сегодня


Погода

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

Опрос

Как ваше финансовое благополучие?

Ниже среднего
Хватает
Все отлично
Да хоть камни с неба! Я на родине!
» Архив опросов
Календарь событий
« Март 2024
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Мы в соцсети
Наверх