Внимание! Учетная запись редактора была взломана и неизвестным лицом размещались не проверенные новости с Сентября 2022 года. В настоящий момент учетная запись была восстановлена. Приносим извенения.

Крымскому "премьеру" сыграли Гимн Украины на совещании (ВИДЕО)

Крымскому "премьеру" сыграли Гимн Украины на совещании (ВИДЕО)

30 ноября 2016, 14:48Политика

Хакеры получили доступ к вебкамере в Красноперекопской городской администрации во время проведения видеоконференции крымского "премьера" Сергея Аксенова с главами местных властей.

Во время трансляции видеоконференции хакеры включили через красноперекопскую камеру песню "Москва" группы "Ленинград", а затем был пущен в эфир Гимн Украины.

Видео с совещания выложено на сервисе YouTube.

"Кто еще не знает, во многих камерах установлен микрофон и динамик, в режиме двусторонней связи можно подавать звуки на камеру Все звуки, которые подавались на камеру, слышали все администрации, и даже Сергей Аксенов", – говорится в пояснении к видео.

Один из участников совещания пытался отключить камеру, но безрезультатно. В итоге ее унес технический сотрудник.

Данная видеоконференция крымских властей проходила неделю назад, 23 ноября.

Все по теме: сергей аксенов


Погода

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

Опрос

Как ваше финансовое благополучие?

Ниже среднего
Хватает
Все отлично
Да хоть камни с неба! Я на родине!
» Архив опросов
Календарь событий
« Май 2026
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Мы в соцсети
Наверх