Внимание! Учетная запись редактора была взломана и неизвестным лицом размещались не проверенные новости с Сентября 2022 года. В настоящий момент учетная запись была восстановлена. Приносим извенения.

На трассах Крыма из-за гололеда буксуют авто

На трассах Крыма из-за гололеда буксуют авто

03 декабря 2016, 15:29Общество

Сегодня, 3 декабря, в Крыму ночью и утром из-за ухудшения погодных условий на многих участках автодорог в горах и предгорьях были автомобильные пробки.

По информации очевидцев, опубликованной на странице группы "Автопартнер Крым | ДТП ДПС ПДД" в соцсети "ВКонтакте", утром на трассе Симферополь – Феодосия грузовые автомобили пробуксовывали на подъемах, что стало причиной заторов в районе поселка Зуи под Белогорском, а также в районе Тополевки близ Старого Крыма.

По словам местных жителей, также практически невозможно проехать по трассе Симферополь – Алушта – дорожные службы не ведут расчистку этой дороги.

По состоянию на 13:30, на подъеме со стороны Алушты гололед (идет снег, сильный ветер), из-за которого не могут проехать фуры. Затруднено движение и по автодороге Ялта – Севастополь, по которой могут проехать только полноприводные автомобили.

В Симферополе, по словам очевидцев, уже случилось несколько ДТП.

Напомним, согласно прогнозу синоптиков, сегодня, 3 декабря, в Крыму сохранятся сложные погодные условия, в связи с чем на полуострове было объявлено штормовое предупреждение.

По материалам Кафы

Все по теме: автомобили крым


Погода

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

Опрос

Как ваше финансовое благополучие?

Ниже среднего
Хватает
Все отлично
Да хоть камни с неба! Я на родине!
» Архив опросов
Календарь событий
« Апрель 2024
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
Мы в соцсети
Наверх