Внимание! Учетная запись редактора была взломана и неизвестным лицом размещались не проверенные новости с Сентября 2022 года. В настоящий момент учетная запись была восстановлена. Приносим извенения.

Гололедица натворила бед в Крыму

Гололедица натворила бед в Крыму

05 декабря 2016, 11:12Происшествия в Крыму

Зимняя погода, установившаяся в Крыму в последние дни, спровоцировала в регионах полуострова транспортный коллапс.

Так, из-за гололедицы на автодорогах Крыма и Севастополя образовались заторы, произошел ряд ДТП, которые также стали причиной скопления транспорта на дорогах. К примеру, в воскресенье на трассе Симферополь – Керчь перевернулся на обочину КАМАЗ. А на участке трассы от Симферополя до Феодосии не разъехались фуры, что спровоцировало пробку на дороге.

В понедельник утром ситуация на феодосийской трассе не улучшилась. Со стороны поселка Зуя в направлении Симферополя на подъеме застряло несколько грузовиков. Машины не могут подняться из-за гололеда и скатываются назад, отмечают автомобилисты.

Сложная дорожная обстановка зафиксирована и на других автодорогах полуострова. Так, трасса Симферополь – Севастополь утром в понедельник была посыпана только частично, на скользкой дороге автомобили двигаются медленно, и в итоге на въезде в крымскую столицу наблюдается большое скопление автотранспорта.

Как отмечают жители Симферополя, в городе дороги и тротуары практически не обработаны противогололедными материалами. Сложная ситуация на улице Киевской, от МРЭО до Куйбышевского рынка. По сообщениям очевидцев, в пробке на этом участке дороги скопилось более сотни машин. Аналогичные заторы зафиксированы утром на улице Севастопольской, Евпаторийском шоссе, проспекте Победы.

На дорогах Севастополя сегодня утром также наблюдается гололедица и сложная дорожная обстановка. Так, с самого утра на улице Генерала Мельника столкнулось несколько легковых автомобилей. Как сообщают в соцсетях очевидцы аварии, "на этом участке дорога как стекло". Гололед также стал причиной серьезных заторов на Фиолентовском шоссе, Ялтинском кольце, улицах Шевченко, Фадеева, а также на спуске в Балаклаву. Из-за непогоды с перебоями ходит общественный транспорт. По сообщениям севастопольцев, очереди на остановках – до сотни человек. Некоторые буквально штурмуют городские маршрутки.

По материалам РИА Крым

Все по теме: погода в крыму, гололедица в крыму


Погода

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

Опрос

Как ваше финансовое благополучие?

Ниже среднего
Хватает
Все отлично
Да хоть камни с неба! Я на родине!
» Архив опросов
Календарь событий
« Апрель 2024
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
Мы в соцсети
Наверх