Внимание! Учетная запись редактора была взломана и неизвестным лицом размещались не проверенные новости с Сентября 2022 года. В настоящий момент учетная запись была восстановлена. Приносим извенения.

Крым не отпускает Путина на покой

Крым не отпускает Путина на покой

07 декабря 2016, 17:30Политика

По мнению журналиста Матвея Ганапольского, президент Российской Федерации Владимир Путин действительно хочет завершить свою карьеру, однако для этого ему нужно решить три проблемы.

"Да, он действительно хочет, это обременительно для него. Его отпустят потому, что элиты мечтают, чтобы он растворился в воздухе или еще где-нибудь. И сможет путешествовать, никаких проблем. Он сказал одно слово, которое важно. Он всегда говорит очень точные слова. Он сказал, что мечтает об успешном завершении карьеры. И вот три пункта мешают ему успешно закончить карьеру", – сказал Ганапольский.

Журналист объяснил, что первой проблемой для Путина является Чечня.

"С ней нет решения вопроса. Или нужно усмирять, убирать Кадырова, тогда война и черт-те что. Мне кажется, у Путина нет решения", – считает Ганапольский.

Вторая история, по его словам, – это Крым и Донбасс, и особенно Крым.

"Пока есть Крым в том виде, в котором он есть во взаимоотношениях России и мирового сообщества, о каком-либо успешном завершении карьеры не может быть и речи, потому что это выходит трусость с его точки зрения – я заварил эту кашу, а вы расхлебывайте ее, я буду путешествовать, как председатель географического общества", – добавил журналист.

Он убежден, что еще одной проблемой для Путина является отсутствие преемника.

"Третья история – это то, что он, безусловно, как ответственный человек, но по-своему ответственный, он мечтает кому-то передать власть, но он не Ельцин, у которого был Путин. Кому? Сечину? Медведев – спит, он будет спать, не о чем говорить… Он сказал, по сути, правду, но в этой правде ключевое слово "успешный". Причем, самое страшное, что он никак не движется к построению этой успешности. Вот такая проблема", – резюмировал журналист.

Ранее российские СМИ сообщали, что Путин на встрече с работниками завода в Челябинске заявил, что рассчитывает "успешно завершить карьеру" и "мечтает попутешествовать".

По материалам ПЛ и РБК

Все по теме: владимир путин, аннексия крыма


Погода

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

Опрос

Как ваше финансовое благополучие?

Ниже среднего
Хватает
Все отлично
Да хоть камни с неба! Я на родине!
» Архив опросов
Календарь событий
« Апрель 2024
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
Мы в соцсети
Наверх