Внимание! Учетная запись редактора была взломана и неизвестным лицом размещались не проверенные новости с Сентября 2022 года. В настоящий момент учетная запись была восстановлена. Приносим извенения.

Курортная интрижка обошлась бывшему военному из Крыма в 60 тыс. евро

Курортная интрижка обошлась бывшему военному из Крыма в 60 тыс. евро

07 декабря 2016, 20:16Крым криминальный

В Чернигове разгорелась настоящая детективная история с участием бывшего военного из Крыма. Сейчас эта история претендует на звание самого громкого мошенничества года, пишет ЧЕline.

В полицию города обратился офицер в отставке. Он хочет, чтобы правоохранители нашли жительницу Чернигова, которая обманным путем завладела его 60 тысячами евро.

Как стало известно из неофициальных источников, пара познакомилась на Кипре во время отдыха. Мужчина был военным в отставке и вернулся в Украину из Крыма во время аннексии. Там успел продать квартиру, поэтому был при деньгах. Очень быстро между мужчиной и женщиной завязались тесные отношения. Он мечтал приобрести недвижимость на острове и женщина согласилась ему помочь.

Вернувшись в Украину, жительница Чернигова сообщила своему знакомому, что нашла домик по приличной цене. Сначала доверчивый офицер отдал ей 20 тыс. евро наличными и при этом не требовал никакой расписки, поверив знакомой на слово.

Через несколько дней мужчина перевел на счет женщины еще 40 тыс. евро. А вскоре она неожиданно исчезла. Произошло это еще в середине ноября.

"Офицер до последнего надеялся, что ему или вернут деньги, или дадут ключи от желаемого домика на Кипре. Вместо этого он остался ни с чем. Не помог ни жизненный опыт, ни служба в армии", – констатирует издание.


Погода

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

Опрос

Как ваше финансовое благополучие?

Ниже среднего
Хватает
Все отлично
Да хоть камни с неба! Я на родине!
» Архив опросов
Календарь событий
« Апрель 2024
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
Мы в соцсети
Наверх