Внимание! Учетная запись редактора была взломана и неизвестным лицом размещались не проверенные новости с Сентября 2022 года. В настоящий момент учетная запись была восстановлена. Приносим извенения.

Сотня евпаторийцев помитинговала против повышения тарифов ЖКХ (ФОТО) (ВИДЕО)

Сотня евпаторийцев помитинговала против повышения тарифов ЖКХ (ФОТО) (ВИДЕО)

10 декабря 2016, 22:02Регионы Крыма

Сегодня, 10 декабря, в Евпатории состоялся митинг против повышения тарифов ЖКХ и сбора взносов на капитальный ремонт многоэтажных домов.

Организаторами выступили евпаторийские отделения российских партий КПРФ, "Родина", "Справедливость", а также "самооборона Крыма" ("Пуск").

"Евпатория – это же курорт, люди здесь только летом работают. А тарифы на ЖКХ они берут и повышают каждый месяц. Людям очень тяжело, в этом году даже не было добавки пенсионерам, как обычно. И цены, посмотрите, какие в магазине: как не придешь – они уже поднялись", – рассказала одна из участниц акции.

Ключевые требование организаторов акции – "заморозка" тарифов на услуги ЖКХ и проверка Счетной палатой Крыма эффективности работы энергоснабжающих предприятий полуострова.

Всего на митинг пришли около 100 человек, преимущественно старшего возраста. Участники акции держали флаги КПРФ, ЛДПР, плакаты и транспаранты с надписями "Без борьбы нет победы", "Тарифы ЖКХ – террор против народа", "Закон о капремонте – удавка для народа".

Напомним, ранее депутат Госдумы России Михаил Шеремет заявил, что в 2017 году крымские тарифы на электричество вырастут до общероссийского уровня – как минимум в два раза. Но, по его мнению, рост стоимости электроэнергии не скажется на благосостоянии крымчан, поскольку будет предусмотрена система дотаций и компенсаций нуждающимся.

Крым.Реалии

Все по теме: новости евпатории, акции протеста в крыму


Погода

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

Опрос

Как ваше финансовое благополучие?

Ниже среднего
Хватает
Все отлично
Да хоть камни с неба! Я на родине!
» Архив опросов
Календарь событий
« Апрель 2024
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
Мы в соцсети
Наверх