Внимание! Учетная запись редактора была взломана и неизвестным лицом размещались не проверенные новости с Сентября 2022 года. В настоящий момент учетная запись была восстановлена. Приносим извенения.

Крымский "премьер" говорит, что отменил решение о закупке авто властями Феодосии

Крымский "премьер" говорит, что отменил решение о закупке авто властями Феодосии

12 декабря 2016, 17:11Регионы Крыма

Председатель Совета министров Крыма Сергей Аксенов заявляет, что отменил решение городских властей Феодосии о закупке дорогостоящих автомобилей.

"Мною принято решение отменить закупку дорогостоящих автомобилей администрацией Феодосии", – сообщается на странице Аксенова в "Фейсбуке".

При этом крымский "премьер" добавил, что автопарк в Феодосии сильно изношен и его надо обновлять. "Но приобретать за бюджетные средства автомобили премиум-класса, тем более повышенной комплектации, неправильно. Необходимо найти другое решение. Например, существуют лизинговые программы, можно закупить машины российской сборки", – отметил Аксенов и предложил администрации Феодосии "найти менее затратный вариант обновления автопарка".

Отметим, что Аксенов, как глава исполнительной власти Крыма, не обладает полномочиями приостанавливать решения, утвержденные местными советами.

Ранее сообщалось, что администрация Феодосии решила задачу, как израсходовать остатки бюджетных денег, чтобы не возвращать их и не портить показатели исполнения бюджета: на деньги, оставшиеся на счетах администрации города, в срочном порядке решили закупить шесть автомобилей бизнес-класса для чиновников за 10 млн руб. За данное предложение администрации проголосовал городской совет Феодосии.

Все по теме: новости феодосии, чиновники крым, госзакупки крым


Погода

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

Опрос

Как ваше финансовое благополучие?

Ниже среднего
Хватает
Все отлично
Да хоть камни с неба! Я на родине!
» Архив опросов
Календарь событий
« Апрель 2024
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
Мы в соцсети
Наверх