Внимание! Учетная запись редактора была взломана и неизвестным лицом размещались не проверенные новости с Сентября 2022 года. В настоящий момент учетная запись была восстановлена. Приносим извенения.

Аксенов высказал свое "фе" дорожникам за неготовность к зиме

Сергей Аксенов

17 декабря 2016, 23:00Экономика Крыма

Крымский "премьер" Сергей Аксенов раскритиковал работу службы автомобильных дорог Крыма и Крымавтодора по оказанию помощи водителям фур на Грушевском перевале.

Об этом он сообщил на субботнем совещании с председателями советов и главами администраций городских округов, муниципальных районов и городских поселений республики.

"По информации МЧС, со вчерашнего дня на Грушевском перевале застряли 16 фур, и ночью их растаскивали. На месте не оказалось ни Службы автомобильных дорог, ни Крымавтодора – никого, кто должен заниматься расчисткой дороги. Там нет ни знаков никаких, никто цепи не проверяет у большегрузов, могут ли они подняться или спуститься на перевал", – возмущен Аксенов.

Он также заявил о необходимости "принять необходимые меры" в отношении подведомственных минтрансу Крыма предприятий, особенно по работе на перевалах.

Как сообщалось, за минувшие сутки крымские спасатели оказывали помощь водителям более 30 грузовиков, которые не справлялись с управлением на Грушевском перевале, на трассе Симферополь – Керчь, на участках автодороги Грушевка – Старый Крым и Насыпное – Отважное, а также в районе села Лесного.

Как сообщалось, в ночь на 16 декабря Крым снова засыпало снегом. Снегопад и гололедица послужили причиной многочисленных ДТП.

По материалам АН-Крым

Все по теме: крымавтодор, сергей аксенов


Погода

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

Опрос

Как ваше финансовое благополучие?

Ниже среднего
Хватает
Все отлично
Да хоть камни с неба! Я на родине!
» Архив опросов
Календарь событий
« Апрель 2024
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
Мы в соцсети
Наверх