Внимание! Учетная запись редактора была взломана и неизвестным лицом размещались не проверенные новости с Сентября 2022 года. В настоящий момент учетная запись была восстановлена. Приносим извенения.

В Севастополе скорая с пациентом въехала в стену

В Севастополе скорая с пациентом въехала в стену

20 декабря 2016, 11:26Происшествия в Крыму

В Севастополе автомобиль скорой помощи попал в ДТП.

По словам очевидцев, скорая, которая двигалась по улице Толстого с включенным проблесковым маячком и звуковым спецсигналом, столкнулась по касательной с внедорожником, не уступившим ей дорогу, после чего вылетела на тротуар и врезалась в стену дома.

"Спортивный внедорожник марки Kia проигнорировал звук сирены, пошел на обгон автомобилей справа. А скорая двигалась ему навстречу и тоже по центру дороги, также объезжая автомобили справа. Скорая и внедорожник столкнулись по касательной, машину скорой перекинуло на противоположный край дороги, она перелетела на тротуар, ударилась в пристройку жилого дома и влетела в палисадник", – рассказал очевидец.

По его словам, в ДТП никто не пострадал, через 15 минут пациента из скорой забрала другая бригада медиков.

Пока очевидцы происшествия выясняли, все ли целы в автомобиле скорой помощи, неизвестный мужчина скрутил с внедорожника один номерной знак, а второй "прикрыл тряпкой". "Я думаю, за рулем сидел не этот мужчина, а женщина 25-ти лет на вид. Я ее увидел уже когда она стояла рядом с автомобилем. И судя по тому, как действовал мужчина, запрещал мне снимать на телефон номерные знаки, как общался с другими людьми, он, скорее всего, имеет отношение к силовым структурам", – поделился предположением очевидец аварии.

В пресс-службе МВД в Севастополе сообщили, что сотрудники полиции проводят проверку на месте происшествия. "Водитель скорой помощи не справился с управлением и выехал за пределы проезжей части", – заявили в пресс-службе ведомства.

По материалам Regnum

Все по теме: дтп в крыму, дтп в севастополе


Погода

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

Опрос

Как ваше финансовое благополучие?

Ниже среднего
Хватает
Все отлично
Да хоть камни с неба! Я на родине!
» Архив опросов
Календарь событий
« Апрель 2024
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
Мы в соцсети
Наверх