Внимание! Учетная запись редактора была взломана и неизвестным лицом размещались не проверенные новости с Сентября 2022 года. В настоящий момент учетная запись была восстановлена. Приносим извенения.

Под Симферополем горело офисное здание

Под Симферополем горело офисное здание

20 декабря 2016, 21:30Происшествия в Крыму

Сегодня днем, 20 декабря, крымские пожарные ликвидировали пожар в двухэтажном офисном здании в поселке ГРЭС под Симферополем.

Как сообщили в крымском управлении МЧС, в службу спасения сообщили, что из окна двухэтажного здания по улице Монтажной идет густой дым, а в здании находятся люди.

Прибывшие на место происшествия спасатели выяснили, что загорание произошло в одном из помещений на втором этаже офисного здания, и огонь быстро распространился по всему этажу и по деревянным перекрытиям кровли.

Поскольку существовала угроза распространения огня на соседнее складское помещение, руководство МЧС запросило дополнительные силы для тушения пожара.

В момент возгорания в здании находились трое офисных сотрудников, которые самостоятельно покинули помещение.

"Крымские огнеборцы оперативно развернули рукавную линию и приступили к ликвидации пожара, который сопровождался сильным задымлением. В составе звена газодымозащитной службы пожарные провели разведку помещений, в результате которой убедились, что людей в здании нет. В результате оперативных действий спасателям удалось предотвратить распространение огня на соседние здания и ликвидировать пожар", – рассказали в пресс-службе крымского МЧС.

Площадь возгорания составила 250 квадратных метров. Жертв и пострадавших нет.

Причины произошедшего выяснят эксперты.

Все по теме: пожар в симферополе


Погода

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

Опрос

Как ваше финансовое благополучие?

Ниже среднего
Хватает
Все отлично
Да хоть камни с неба! Я на родине!
» Архив опросов
Календарь событий
« Апрель 2024
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
Мы в соцсети
Наверх