Внимание! Учетная запись редактора была взломана и неизвестным лицом размещались не проверенные новости с Сентября 2022 года. В настоящий момент учетная запись была восстановлена. Приносим извенения.

Главные новости Крыма сегодня: вице-премьер-"варяг" и торжество коммунистов

Главные новости Крыма сегодня: вице-премьер-"варяг" и торжество коммунистов

22 декабря 2016, 22:00Общество

Сегодня, в четверг, 22 декабря 2016 года, в Крыму стало известно о таких знаковых событиях.

В Крыму назначили "вице-премьера" из России. "Госсовет республики Крым" согласовал назначение экс-замминистра экономразвития России Павла Королева на должность "вице-премьера" крымского правительства. Читать далее…

Турция согласилась в обход санкций принимать заходящие в Крым круизные суда. Россия получила согласие представителей властей Турции на заход в порт Стамбула круизных судов, которые будут заходить также в порты Крыма и Кавказа, несмотря на санкции Евросоюза, ограничивающие заход судов в крымские гавани. Читать далее…

В Украине надеются начать вещать на Крым с вышки на Чонгаре до конца зимы. Заместитель министра информационной политики Украины Артем Биденко заявляет, что вещание украинских телеканалов на территорию Крыма с телевышки на Чонгаре точно начнется до конца зимы. Читать далее…

В Крыму отменили запрет на регистрацию объектов в 100-метровой прибрежной зоне. Сегодня, 22 декабря, "госсовет" Крыма удовлетворил протест и.о. прокурора республики на ранее принятое постановление "О вопросах регистрации объектов недвижимости вдоль береговой линии Черного и Азовского морей". Оно признано утратившим силу. Читать далее…

В Крыму планируют торжественно отметить день рождения Сталина. 24 декабря в Балаклаве планируют провести торжественное общегородское собрание и концерт в честь дня рождения советского диктатора Йосифа Сталина. Читать далее…

Все по теме: новости крыма сегодня


Погода

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

Опрос

Как ваше финансовое благополучие?

Ниже среднего
Хватает
Все отлично
Да хоть камни с неба! Я на родине!
» Архив опросов
Календарь событий
« Март 2024
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Мы в соцсети
Наверх