Внимание! Учетная запись редактора была взломана и неизвестным лицом размещались не проверенные новости с Сентября 2022 года. В настоящий момент учетная запись была восстановлена. Приносим извенения.

Крымчане заинтересовались новогодними турами в последний момент

Крымчане заинтересовались новогодними турами в последний момент

27 декабря 2016, 19:52Туризм в Крыму

По данным туристических агентств, спрос на новогодние туры за границу среди жителей Крыма в этом году проявился ближе к самому празднику.

"Осень, которая обычно характеризуется очень активным спросом, была в этом году достаточно спокойной. Работали в плановом режиме. Активность возросла в ноябре. То есть, я могу констатировать, что в нашем агентстве спрос на новогодние туры сдвинулся на более поздний период: раньше туристы начинали задумываться о зимних праздниках уже в конце августа. Сейчас спрос на новогодние и рождественские туры среди крымчан повышенный. Ноябрь-декабрь работаем очень активно, с интересной и обширной географией заявок", – рассказала директор агентства "Тур Этно" (Симферополь, Севастополь) Марина Богданова.

При этом она отмечает высокий спрос на новогодние туры и разнообразную их географию.

"На данный момент новогодние предложения уже сильно ограничены: в некоторых случаях – по причине переполненности отелей и самолетов, в некоторых – по причине недостаточного срока для открытия виз. Запросы от туристов еще поступают, но в большинстве случаев мы можем предложить лишь даты после праздников", – добавила Богданова.

Но, отмечают в агентстве, даже на Новый год еще есть дешевые и доступные варианты. Так, самыми низкими ценами отличились российские Сочи (тур на Новый год из Крыма стоит 12-15 тысяч рублей) и Санкт-Петербург (авиатур на пять ночей стоит от 20 тысяч рублей).

Относительно прогноза на 2017 год Богданова отметила, что турагентства большие надежды возлагают на Турцию, полеты в которую вновь открыты. "Что ни говори, а это популярное массовое направление, без которого и туристам, и турагентам тяжело", – подчеркнула эксперт, добавив, что раннее бронирование на весну и лето для этого направления уже открыто.

Все по теме: туры из крыма, тур этно


Погода

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

Опрос

Как ваше финансовое благополучие?

Ниже среднего
Хватает
Все отлично
Да хоть камни с неба! Я на родине!
» Архив опросов
Календарь событий
« Апрель 2024
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
Мы в соцсети
Наверх