Внимание! Учетная запись редактора была взломана и неизвестным лицом размещались не проверенные новости с Сентября 2022 года. В настоящий момент учетная запись была восстановлена. Приносим извенения.

Начальник Службы автодорог Крыма уволен после постельных приключений

Игорь Кравченко

09 января 2017, 19:38Политика

Начальник Службы автомобильных дорог Крыма Игорь Кравченко написал заявление об увольнении по собственному желанию после скандала с публикацией частных фотографий его роскошной жизни.

Об этом на встрече с крымским "премьером" Сергеем Аксеновым заявил министр транспорта Крыма Анатолий Волков.

Скандал разгорелся после того, как в новогодние праздники возлюбленная исполняющего обязанности Службы автодорог Крыма выложила в соцсети фотографии, сделанные в одном из самых дорогих отелей полуострова. Стоимость суток пребывания в двухместном номере в этом отеле – от 15 тысяч рублей.

Кроме того, девушка чиновника опубликовала фотоснимки дорогих подарков, преподнесенных ей Игорем Кравченко – это обувь и аксессуары из коллекции Dolce & Gabbana, стоимость которых исчисляется несколькими сотнями тысяч рублей, а также ювелирные украшения. Сам Кравченко поспешил заявить, что все дорогие предметы куплены на средства самой возлюбленной, владеющей магазином.

Вся эта картина сильно резонировала с ситуацией на автодорогах полуострова, которые после сильных перепадов температур в декабре буквально посыпались. Ямы и провалы образовались даже на участках, отремонтированных в прошлом году.

Как сообщалось, начальник Службы автодорог Крыма Игорь Кравченко провел новогодние каникулы в самом дорогом крымском отеле – пятизвездочном Mriya Resort & Spa в Ялте, куда отправился вместе с девушкой. Дорогой отдых пары, а также дорогие подарки чиновника своей подруге стали предметом многочисленной критики.

По материалам rg.ru

Все по теме: чиновники крым, кадровые ротации, игорь кравченко, ремонт дорог в крыму


Погода

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

Опрос

Как ваше финансовое благополучие?

Ниже среднего
Хватает
Все отлично
Да хоть камни с неба! Я на родине!
» Архив опросов
Календарь событий
« Апрель 2024
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
Мы в соцсети
Наверх