Внимание! Учетная запись редактора была взломана и неизвестным лицом размещались не проверенные новости с Сентября 2022 года. В настоящий момент учетная запись была восстановлена. Приносим извенения.

В службе автодорог Крыма уверяют, что оскандалившийся руководитель не увольнялся

В службе автодорог Крыма уверяют, что оскандалившийся руководитель не увольнялся

10 января 2017, 16:46Политика

В службе автомобильных дорог Крыма опровергли увольнение руководителя ведомства Игоря Кравченко.

"Заявлений он не писал – сейчас работает, – заверил представитель ведомства. – Все резолюции министерства приходят, но об увольнении Кравченко речи не было".

Ранее министр транспорта Крыма Анатолий Волков сообщил, что глава региональной службы автомобильных дорог Игорь Кравченко уволился по собственному желанию после скандала с публикацией в соцсетях фотографий его роскошной жизни.

В период новогодних праздников подруга Кравченко выложила в соцсети фотографии, сделанные в одном из самых дорогих отелей полуострова, стоимость суток в двухместном номере которого составляет от 15 тыс. руб. Кроме того, девушка чиновника опубликовала фотоснимки подарков, сделанных Кравченко, – это обувь и аксессуары Dolce & Gabbana, стоимость которых исчисляется сотнями тысяч рублей, ювелирные украшения. Сам Кравченко сказал, что все дорогие предметы куплены на деньги его возлюбленной, владеющей магазином.

Позже выяснилось, что до получения должности в службе автомобильных дорог Крыма Кравченко несколько лет проработал в центре современной хореографии в Санкт-Петербурге.

Газета.ру

Все по теме: игорь кравченко, чиновники крым


Погода

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

Опрос

Как ваше финансовое благополучие?

Ниже среднего
Хватает
Все отлично
Да хоть камни с неба! Я на родине!
» Архив опросов
Календарь событий
« Апрель 2024
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
Мы в соцсети
Наверх