Внимание! Учетная запись редактора была взломана и неизвестным лицом размещались не проверенные новости с Сентября 2022 года. В настоящий момент учетная запись была восстановлена. Приносим извенения.

На границе с Крымом запугивают украинских пограничников

На границе с Крымом запугивают украинских пограничников

11 января 2017, 15:25Крым криминальный

На административной границе с аннексированным Крымом контрабандисты пытаются путем запугивания препятствовать служебной деятельности пограничников. Об этом сообщили сегодня, 11 января, в Госпогранслужбе Украины.

По информации пресс-службы ведомства, вчера неизвестные разбили кирпичом окно в доме одного из начальников отдела пограничной службы Бердянского отряда. Еще одному из пограничников этого же отряда недавно из охотничьего ружья нарушители выстрелили в дверь квартиры.

"К счастью, никто от таких действий не пострадал, сотрудники Госпогранслужбы в это время находились на службе", – добавили в ведомстве.

Как сообщается, по обоим случаям представители Национальной полиции проводят следственные действия.

В Госпогранслужбе также отметили, что это далеко не единственные случаи, когда неизвестные пытаются путем запугивания или нанесения умышленного вреда повлиять на охранников границы. Так, в течение прошлого года ведомство зафиксировано 33 случая угроз и попыток запугивания пограничников. В шести случаях злоумышленники поджигали автомобили военнослужащих пограничного ведомства.

Все по теме: граница крым,


Погода

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

Опрос

Как ваше финансовое благополучие?

Ниже среднего
Хватает
Все отлично
Да хоть камни с неба! Я на родине!
» Архив опросов
Календарь событий
« Март 2024
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Мы в соцсети
Наверх