Внимание! Учетная запись редактора была взломана и неизвестным лицом размещались не проверенные новости с Сентября 2022 года. В настоящий момент учетная запись была восстановлена. Приносим извенения.

Крымских дорожников в очередной раз "застукали" за укладкой асфальта в лужи (ВИДЕО)

Крымских дорожников в очередной раз "застукали" за укладкой асфальта в лужи (ВИДЕО)

13 января 2017, 21:13Регионы Крыма

В Белогорском районе Крыма очередных ремонтников подловили на укладке асфальта во время дождя. Видеоролик с запечатленным фактом нарушения правил ремонта опубликовали в одной из социальных сетей.

На видео показано, как рабочие вычерпывают из дорожных провалов грязную воду, пока другие ремонтники наполняют стройматериалом уже вычищенные от жидкости лужи.

"На трассе Симферополь – Феодосия (район села Еленовка) 12 января 2017 года рабочие делают дорогу в дождь. Асфальт кладется прямо в лужу. Рабочие сказали, что так им велело делать начальство", – прокомментировал автор видеоролика.

Он также пообещал через 10 дней повторить поездку по указанному маршруту и запечатлеть результаты работы дорожников.

При этом автор акцентировал внимание на том, что заинтересованным в определении недобросовестного подрядчика чиновникам не составит труда выявить виновников, так как по номерам машин можно точно узнать, кто именно проводит работы.

Напомним, на протяжении 2016 года как в Крыму, так и в Севастополе, дорожные строители зачастую проводили ремонты дорог без оглядки на неподходящую для работ погоду и укладывали асфальт прямо в лужи. В ноябре прошлого года на таком грубом нарушении технологии в Симферополе поймали фирму "Союздорстрой-10", после чего глава администрации Геннадий Бахарев поручил разорвать с ней сотрудничество.

Новый день

Все по теме: дороги в крыму, ремонт дорог в крыму


Погода

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

Опрос

Как ваше финансовое благополучие?

Ниже среднего
Хватает
Все отлично
Да хоть камни с неба! Я на родине!
» Архив опросов
Календарь событий
« Апрель 2024
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
Мы в соцсети
Наверх