Внимание! Учетная запись редактора была взломана и неизвестным лицом размещались не проверенные новости с Сентября 2022 года. В настоящий момент учетная запись была восстановлена. Приносим извенения.

Среди крымских чиновников отыскалась еще одна любительница шикарных отелей (ФОТО)

13 января 2017, 22:11Политика

Пользователи социальных сетей обнаружили еще одну крымскую чиновницу, отдыхавшую в самом дорогом отеле полуострова – Mriya Resort and Spa.

На этот раз фотоотчет о пребывании в отеле разместила в своем "Инстаграме" начальник отдела управления и распоряжения земельными участками администрации Симферополя Мавиле Мустафаева.

В подтверждение того, что девушка действительно является чиновницей, автор поста прикрепил скриншот с сайта администрации крымской столицы.

Ранее министр транспорта Крыма Анатолий Волков сообщил, что глава региональной службы автомобильных дорог Игорь Кравченко уволился по собственному желанию после скандала с публикацией в соцсетях фотографий его роскошной жизни.

В период новогодних праздников подруга Кравченко выложила в соцсети фотографии, сделанные в одном из самых дорогих отелей полуострова, стоимость суток в двухместном номере которого составляет от 15 тыс. руб. Кроме того, девушка чиновника опубликовала фотоснимки подарков, сделанных Кравченко, – это обувь и аксессуары Dolce & Gabbana, стоимость которых исчисляется сотнями тысяч рублей, ювелирные украшения. Сам Кравченко сказал, что все дорогие предметы куплены на деньги его возлюбленной, владеющей магазином.

Позже выяснилось, что до получения должности в службе автомобильных дорог Крыма Кравченко несколько лет проработал в центре современной хореографии в Санкт-Петербурге.

По материалам АН-Крым

Все по теме: чиновники крым


Погода

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

Опрос

Как ваше финансовое благополучие?

Ниже среднего
Хватает
Все отлично
Да хоть камни с неба! Я на родине!
» Архив опросов
Календарь событий
« Апрель 2024
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
Мы в соцсети
Наверх