Внимание! Учетная запись редактора была взломана и неизвестным лицом размещались не проверенные новости с Сентября 2022 года. В настоящий момент учетная запись была восстановлена. Приносим извенения.

У Путина дали понять, что не намерены обсуждать статус "российского" Крыма

Дмитрий Песков

18 января 2017, 14:40Политика

В настоящее время официальная Москва не намерена принимать участие в обсуждении вопроса, касающегося статуса российских регионов, включая аннексированный Крым. С таким заявлением выступил пресс-секретарь российского президента Владимира Путина Дмитрий Песков.

Таким образом, Кремль прокомментировал заявление нардепа Надежды Савченко о том, что Киев может вернуть контроль над временно оккупированными территориями Донбасса, если согласится признать законность аннексии Крыма.

При этом Песков добавил, что со стороны российской власти делается все возможное для скорейшего урегулирования вооруженного конфликта на Донбассе.

Кроме всего прочего, пресс-секретарь Путина сообщил, что перспектива решения конфликта на Донбассе зависит от того, будет ли в будущем украинская власть оказывать постоянную поддержку находящимся под оккупацией регионам.

Напомним, ранее народный депутат Надежда Савченко заявила в телеэфире о том, что освобождение Донбасса мирным путем приведет к сдаче Крыма.

В свою очередь нардеп Дмитрий Тымчук считает, что с заявлениями его коллеги по парламенту должны разобраться украинские спецслужбы и Генпрокуратура.

По материалам Replyua.net

Все по теме: аннексия крыма, дмитрий песков


Погода

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

Опрос

Как ваше финансовое благополучие?

Ниже среднего
Хватает
Все отлично
Да хоть камни с неба! Я на родине!
» Архив опросов
Календарь событий
« Март 2024
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Мы в соцсети
Наверх