Внимание! Учетная запись редактора была взломана и неизвестным лицом размещались не проверенные новости с Сентября 2022 года. В настоящий момент учетная запись была восстановлена. Приносим извенения.

В Крыму предложили объявить военное положение (ВИДЕО)

В Крыму предложили объявить военное положение (ВИДЕО)

18 января 2017, 16:46Политика

Объявление военного положения в Донецкой и Луганской областях Украины, а также в аннексированном Крыму и создание линии фронта создаст для России бремя, в том числе финансовое. За такие действия выступил народный депутат от "Народного фронта" Игорь Лапин в эфире телеканала "112 Украина".

Нардеп уверен, что выход из сложившейся ситуации несет законопроект 2004а.

"2004а. Экономическая блокада оккупированных территорий, линия фронта, как минимум в двух областях и в Крыму объявлять военное положение, особое положение в прилегающих областях объявлять и делать там линию фронта, а не таможни строить между оккупированными районами. Только в этом случае это действительно ляжет бременем на Россию, в том числе финансово, для того, чтобы там не вышли внутренние волнения, чтобы там не поднялось партизанское движение. Тогда России надо будет затрачивать колоссальные ресурсы. А так все эти ресурсы мы кладем на свои плечи и в результате наши налогоплательщики, обнищание украинского народа, который на территории Украины. А там все будет хорошо, они будут получать российскую и украинскую пенсии", – сказал Лапин.

Напомним, ранее замминистра по вопросам временно оккупированных территорий и внутренне перемещенных лиц Георгий Тука заявил, что Украина вернет под свой контроль аннексированный Крым и оккупированный Донбасс, однако это произойдет не в 2017 году.

Все по теме: аннексия крыма


Погода

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

Опрос

Как ваше финансовое благополучие?

Ниже среднего
Хватает
Все отлично
Да хоть камни с неба! Я на родине!
» Архив опросов
Календарь событий
« Апрель 2024
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
Мы в соцсети
Наверх