Внимание! Учетная запись редактора была взломана и неизвестным лицом размещались не проверенные новости с Сентября 2022 года. В настоящий момент учетная запись была восстановлена. Приносим извенения.

История с симферопольским педофилом приобрела неожиданный поворот

История с симферопольским педофилом приобрела неожиданный поворот

17 октября 2017, 11:38Крым криминальный

В Симферополе не утихают разговоры о педофиле. Так, в социальных сетях пользователи делятся все новыми историями о неизвестном мужчине, который якобы пристает к детям на улицах города, поджидая их возле учебных заведений.

Однако пресс-служба крымского МВД неожиданно опубликовала заявление, в котором утверждает о непричастности полиции к распространению ориентировки на мужчину, подозреваемого в домогательстве к детям.

По словам представителя пресс-службы Ольги Кондрашовой, правоохранители в настоящее время пытаются разобраться, кто от их имени распространяет информацию о розыске. В заявлении пресс-службы сказано, что в городской отдел полиции Симферополя не поступало никаких заявлений по поводу педофила. Эта информация также проверяется.

Ранее местный житель рассказал в соцсети, что на минувшей неделе около гимназии №1 в Симферополе неизвестные на иномарке пытались украсть ребенка.

Ранее стало известно, что в Симферополе разыскивают возможного педофила. По словам симферопольцев, неизвестный мужчина пытался заманить школьников, предлагая им деньги взамен за "сопровождение" до дома.

По материалам Crimea-news.net

Все по теме: криминал в симферополе, педофил


Погода

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

Опрос

Как ваше финансовое благополучие?

Ниже среднего
Хватает
Все отлично
Да хоть камни с неба! Я на родине!
» Архив опросов
Календарь событий
« Март 2024
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Мы в соцсети
Наверх