Внимание! Учетная запись редактора была взломана и неизвестным лицом размещались не проверенные новости с Сентября 2022 года. В настоящий момент учетная запись была восстановлена. Приносим извенения.

Российских антимонопольщиков обеспокоил рост цен на авиабилеты в Крым

Российских антимонопольщиков обеспокоил рост цен на авиабилеты в Крым

17 октября 2017, 12:26Экономика Крыма

Федеральная антимонопольная служба (ФАС) России обеспокоена всплеском цен на авиабилеты в Крым, а также в Калининград и на Дальний Восток. Соответствующее сообщение было опубликовано накануне на сайте ведомства.

Как отмечается, в конце сентября 2017 года ФАС запросила информацию о системе формирования цен, продаж и бронирования авиабилетов у крупнейших российских авиакомпаний.

"В службе отмечают, что компания "Аэрофлот" оперативно предоставила исчерпывающие ответы на задаваемые вопросы. От остальных компаний антимонопольное ведомство ждет ответы в течение двух недель и надеется, что их ответы будут такими же полными и исчерпывающими, как и ответы "Аэрофлота". Все полученные данные будут тщательно проанализированы с целью установления периодически возникающих всплесков цен на авиабилеты", – говорится в сообщении.

О результатах анализа ФАС намерена сообщить после его завершения.

Напомним, ранее туроператоры спрогнозировали дальнейшее подорожание путевок в Крым из-за возможного ухода с рынка авиакомпании "ВИМ-Авиа".

Все по теме: авиа


Погода

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

Опрос

Как ваше финансовое благополучие?

Ниже среднего
Хватает
Все отлично
Да хоть камни с неба! Я на родине!
» Архив опросов
Календарь событий
« Апрель 2024
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
Мы в соцсети
Наверх