Внимание! Учетная запись редактора была взломана и неизвестным лицом размещались не проверенные новости с Сентября 2022 года. В настоящий момент учетная запись была восстановлена. Приносим извенения.

В соцсети своеобразно пиарят пропагандистский фильм "Крым" (ВИДЕО)

В соцсети своеобразно пиарят пропагандистский фильм "Крым" (ВИДЕО)

17 октября 2017, 14:08Культура и развлечения

В Сети активно обсуждают видео "рекламы" российского пропагандистского фильма "Крым", повествующего о событиях в Крыму весной 2014 года. Соответствующий ролик опубликовал сегодня на своей странице в "Фейсбуке" пользователь Александр Тверской.

"Уровень пиара – "Крым", – подписал он видео.

В ролике показано, что парень собирается покончить жизнь самоубийством на мосту, когда к нему подходит мужчина и предлагает не прыгать, а посмотреть фильм "Крым".

"После "такой помощи" надо бы с разгону прыгать и не оглядываться!", "Может, это своего рода антиреклама?", "Серьезно – такая реклама? Или стеб? Если реклама, то многозначная", "А, главное, аргументы – пойдем, фильм посмотрим", – комментируют пользователи.

При этом пока неизвестно, действительно ли эта реклама или же своеобразный троллинг.

Ранее режиссер фильма "Крым" Алексей Пиманов рассказал, что его консультировали "вежливые люди", которые руководили операцией захвата полуострова.

Ранее сообщалось, что фильм "Крым" режиссера Алексея Пиманова, рассказывающий о любовной истории двух молодых людей на фоне событий весны 2014 года, демонстрируется в России в пустых залах.

Кроме того, ранее на сайте "Кинопоиск" сообщалось, что десятки тысяч аккаунтов пользователей были взломаны, чтоб поднять рейтинг ожидания фильма. Позднее все скомпрометированные отметки были удалены.

Премьера фильма "Крым" прошла в России 28 сентября. Создатели фильма считают, что картина рассказывает "историю о любви, вере и чести, о силе духа и настоящей дружбе" на фоне оккупации полуострова Россией в марте 2014 года.

По материалам Апострофа


Погода

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

Опрос

Как ваше финансовое благополучие?

Ниже среднего
Хватает
Все отлично
Да хоть камни с неба! Я на родине!
» Архив опросов
Календарь событий
« Март 2024
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Мы в соцсети
Наверх