Внимание! Учетная запись редактора была взломана и неизвестным лицом размещались не проверенные новости с Сентября 2022 года. В настоящий момент учетная запись была восстановлена. Приносим извенения.

Задержанная на границе Крыма фанатка Путина ехала в Украину на крестины (ФОТО)

Елена Одновол

23 апреля 2018, 20:35Политика

Задержанная сегодня, 23 апреля, на пункте пропуска "Чонгар" на админгранице Крыма Елена Одновол, несмотря на любовь к президенту РФ Владимиру Путину, ехала в Украину по украинским документам. Об этом рассказал источник в прокуратуре АР Крым.

Женщина оказалась довольно известной личностью в местной молодежно-политической тусовке. Она активно участвовала в различных пророссийских и спортивных акциях с 2014 года. При этом все ее фотографии в социальной сети "Вконтакте" периода аннексии Крыма удалены.

Зато в официальных реестрах значится, что Одновол является соучредителем и руководителем организации "Волонтеры победы" – организации наподобие комсомола, занимающейся сбором подписей для выдвижения Путина в президенты.

"Вконтакте" Одновол не так давно хвасталась фотографиями с Путиным:

И кадрами из новостей НТВ, на которых она тянет руку российскому президенту:

Она также является соучредителем Крымской региональной общественной организации инвалидов "Могучая воля", зарегистрированной в Саках по адресу известного Специализированного санатория имени Бурденко.

По информации источника в прокуратуре, несмотря на то, что в соцсетях Одновол выглядит как патриотка России, она выезжала из аннексированного Крыма по украинским документам. Как выяснилось, она ехала к родственникам на крестины.

Ранее генпрокурор Украины Юрий Луценко сообщил, что сегодня, 23 апреля, на пункте пропуска "Чонгар" на административной границе с аннексированным Крымом задержали гражданку Украины, которая собирала подписи в поддержку Путина во время выборов в Крыму.

Мост

Все по теме: граница крым, чонгар, владимир путин, выборы в крыму


Погода

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

Опрос

Как ваше финансовое благополучие?

Ниже среднего
Хватает
Все отлично
Да хоть камни с неба! Я на родине!
» Архив опросов
Календарь событий
« Апрель 2024
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
Мы в соцсети
Наверх