Внимание! Учетная запись редактора была взломана и неизвестным лицом размещались не проверенные новости с Сентября 2022 года. В настоящий момент учетная запись была восстановлена. Приносим извенения.

В Крыму появится пять новых физкультурно-оздоровительных комплексов

В Крыму появится пять новых физкультурно-оздоровительных комплексов

21 мая 2019, 19:47Новости

Ольга Голодец вице-премьер правительства России приказала проработать вопрос финансирования строительства 5 новых физкультурно-оздоровительных комплексов в муниципальных районах Крыма, и выделить средства на реконструкцию общежития училища олимпийского резерва в селе Краснолесье. Об этом сообщили в правительстве Российской Федерации.

"Минспорту России, минфину России, минэкономразвития России и Совету министров Республики Крым проработать вопрос выделения из федерального бюджета бюджетных ассигнований на реконструкцию общежития "Краснолесье" государственного бюджетного профессионального образовательного учреждения "Крымское среднее профессиональное училище (техникум) олимпийского резерва" и объектов государственного бюджетного учреждения РК "Центр спортивной подготовки сборных команд Республики Крым", а также на строительство пяти типовых физкультурно-оздоровительных комплексов в муниципальных районах РК, рассмотрев механизм выкупа указанных комплексов после ввода их в эксплуатацию", – сказано в одном из поручений Ольги Голодец.

Кроме того, она поручила властям Севастополя и Крыма "принять исчерпывающие меры по заключению государственных контрактов, обеспечивающих своевременный ввод в эксплуатацию" физкультурно-оздоровительного комплекса "Авангард" в городе Ялта, стадиона "Горняк" в городе Балаклава и спортивно-оздоровительного комплекса имени 200-летия Севастополя. О предпринимаемых мерах необходимо отчитаться перед вице-премьером до конца мая, а затем раз в две недели.


Погода

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

Опрос

Как ваше финансовое благополучие?

Ниже среднего
Хватает
Все отлично
Да хоть камни с неба! Я на родине!
» Архив опросов
Календарь событий
« Апрель 2024
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
Мы в соцсети
Наверх