Внимание! Учетная запись редактора была взломана и неизвестным лицом размещались не проверенные новости с Сентября 2022 года. В настоящий момент учетная запись была восстановлена. Приносим извенения.

В Крыму заявили, что комиссара Совета Европы ждут сложности на полуострове

В Крыму заявили, что комиссара Совета Европы ждут сложности на полуострове

13 июня 2019, 23:28Новости

Председатель Общественной палаты Крыма Григорий Иоффе заявил о сложностях для комиссара Совета Европы по правам человека Дуни Миятович в случае визита в Крым.

Он считает, что ей "будет сложно найти на полуострове подтверждение политическим установкам Европы в отношении ситуации на полуострове".

Ранее в МИД России рассказали, что Миятович планирует приехать в Крым 7-11 октября.

Сама она позже сообщила, что ее визит на полуостров "еще предстоит подтвердить", потому что есть ряд вопросов, которые необходимо уточнить.

"Если она приедет (в Крым – ред.), то, конечно, у нее будет сложная ситуация, потому что найти здесь подтверждение политическим установкам, которые у них (в Европе – ред.) есть, будет очень сложно. Но, если постараться, можно здесь у нас, в Крыму, найти людей, которым не нравится, что полуостров – российский. У нас свободная страна, и поэтому каждый может высказывать свое мнение, не нарушая при этом закон. Повторяю: можно будет постараться найти таких людей, но это будет очень сложно и надо будет посмотреть открытыми глазами на это", – сообщил он.


Погода

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

Опрос

Как ваше финансовое благополучие?

Ниже среднего
Хватает
Все отлично
Да хоть камни с неба! Я на родине!
» Архив опросов
Календарь событий
« Апрель 2024
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
Мы в соцсети
Наверх