Внимание! Учетная запись редактора была взломана и неизвестным лицом размещались не проверенные новости с Сентября 2022 года. В настоящий момент учетная запись была восстановлена. Приносим извенения.

Попавший под электричку в Армянске мужчина лишился кисти руки – СМИ

Попавший под электричку в Армянске мужчина лишился кисти руки – СМИ

Мужчина лишился кисти правой руки, попав под движущийся электропоезд на станции Армянск в Крыму, сообщает близкий у российским властям Крыма информресурс "Крыминформ" со ссылкой на Крымское линейное управление МВД России на транспорте.

"В четверг (20 июня – КР) около 22:00 мужчина, по словам очевидцев, прыгнул под состав. Сейчас идет разбирательство по этому поводу, мы устанавливаем обстоятельства. Мужчина жив, у него травматическая ампутация правой кисти. Он находится в больнице", – цитирует СМИ пресс-службу.

В линейном управлении добавили, пишет информресурс, что пострадавший крымчанин может понести наказание, так как он нарушил законодательство.

"Сейчас, наверное, будут работать психологи, устанавливать, что там произошло. Но факт остается фактом – он взял и прыгнул под состав", – цитирует СМИ ведомство.

Ранее в аварии с участием автомобилей "ГАЗ" и Toyota, произошедшей в Кировском районе у села Жемчужина Крыма, пострадали четыре человека.

10 февраля в Джанкое в результате столкновения двух легковых автомобилейпострадали пять человек, в том числе двое малолетних детей.

В декабре 2018 года крымские спасатели сообщили, что в Крыму увеличилось количество серьезных ДТП.


Погода

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

Опрос

Как ваше финансовое благополучие?

Ниже среднего
Хватает
Все отлично
Да хоть камни с неба! Я на родине!
» Архив опросов
Календарь событий
« Март 2024
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Мы в соцсети
Наверх