Внимание! Учетная запись редактора была взломана и неизвестным лицом размещались не проверенные новости с Сентября 2022 года. В настоящий момент учетная запись была восстановлена. Приносим извенения.

22 марта Крым предсказуемо засыпало весенним снегом

22 марта Крым предсказуемо засыпало весенним снегом

22 марта 2018, 11:11Общество

Под конец марта в Крым вернулась зима – сегодня ночью полуостров засыпало снегом. Синоптики предупреждали о похолодании и обильных осадках, однако для многих крымчан снег стал неожиданностью.

Так, накануне вечером буквально замело север Крыма – Джанкой и Красноперекопск оказались под снежным покровом, толщина которого местами достигала 5-7 см. Снег покрыл дороги, из-за чего движение в северных районах Крыма было затруднено, сообщают в соцсетях местные жители.

Обрушился снегопад и на запад полуострова. Как рассказали автомобилисты, ехать по трассе между Саками и Евпаторией было тяжело – сильный снег ограничивал видимость, скорость движения транспорта была минимальной.

Накрыла непогода также крымскую столицу и Бахчисарай. Снег в центральной части полуострова начался вечером и в считанные минуты "укутал" деревья, обочины и дороги.

Сегодня утром в большинстве районов Крыма по-прежнему лежит снег, однако проезд по автодорогам обеспечен. О заторах, связанных с обрушившейся на регион непогодой, автомобилисты пока не сообщают.

По прогнозам синоптиков, такая погода сохранится на полуострове в течение нескольких дней, и уже в ближайшее время в Крым вернется весна.

Напомним, на сегодня, 22 марта, в Крыму было объявлено экстренное предупреждение об опасных погодных условиях. По данным синоптиков, на полуострове ожидаются сильный дождь, переходящий в снег, мокрый снег; местами очень сильные осадки, туман, гололедно-изморозевые отложения.

РИА Крым

Все по теме: погода в крыму


Погода

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

Опрос

Как ваше финансовое благополучие?

Ниже среднего
Хватает
Все отлично
Да хоть камни с неба! Я на родине!
» Архив опросов
Календарь событий
« Апрель 2024
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
Мы в соцсети
Наверх