Внимание! Учетная запись редактора была взломана и неизвестным лицом размещались не проверенные новости с Сентября 2022 года. В настоящий момент учетная запись была восстановлена. Приносим извенения.

Администрацию Ялты возглавила дама

Администрацию Ялты возглавила дама

31 октября 2017, 19:29Регионы Крыма

Первый заместитель главы администрации Ялты Елена Сотникова, временно исполнявшая полномочия главы администрации с июля текущего года, стала полноправным руководителем администрации. За нее проголосовали все 24 депутата, присутствующих на сессии.

За второго кандидата, прошедшего отбор конкурсной комиссии на замещение вакантной должности главы Ялтинской администрации, – руководителя Гурзуфа Игоря Геца – проголосовали два депутата.

"Наверное, я сегодня должна была бы сказать о своих планах и перспективах развития Ялты, которые я вижу в нашем городе. Все эти позиции изложены в плане программы, которую я презентовала на заседании конкурсной комиссии", – сказала Сотникова.

При этом один из присутствующих общественников попытался продемонстрировать решение российского Ялтинского городского суда, в соответствии с которым Ялтинскому горсовету запрещено принимать решение о назначении Сотниковой на должность.

Однако депутаты проголосовали за выдворение общественника из здания за нарушение порядка и не стали рассматривать его заявление, а председатель Ялтинского горсовета Роман Деркач сообщил, что горсовет не получал никаких подобных заявлений.

По решению сессии, контракт с Сотниковой должен быть заключен в ближайшие две недели.

Крыминформ

Все по теме: новости ялты, администрация ялты


Погода

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

Опрос

Как ваше финансовое благополучие?

Ниже среднего
Хватает
Все отлично
Да хоть камни с неба! Я на родине!
» Архив опросов
Календарь событий
« Апрель 2024
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
Мы в соцсети
Наверх