Внимание! Учетная запись редактора была взломана и неизвестным лицом размещались не проверенные новости с Сентября 2022 года. В настоящий момент учетная запись была восстановлена. Приносим извенения.

Адвокат "застукал" в крымском ресторане беглого сепаратиста (ФОТО)

07 февраля 2017, 15:36Политика

Адвокат Николай Полозов обнаружил в одном из ресторанов в Крыму беглого народного депутата-сепаратиста Олега Царева.

Об этом Полозов написал с своем "Твиттере".

"Зашел в перерыве по делу Ахтема Чийгоза пообедать в ресторанчик. А тут беглый нардеп Олег Царев. Куда ни кинь – всюду клин", – написал Полозов.

По словам адвоката, Царев "громко и бесцеремонно" общался по телефону, обсуждая инвестиции в строительство и ожидая аудиенции в "госсовете" Крыма.

Ранее журналист телеканала "Дождь" Сергей Ерженков сообщил, что Царев, который в настоящее время проживает в Крыму, ностальгирует по Украине.

Ранее "События Крыма" сообщали, что прокуратура Автономной Республики Крым, созданная в составе Генеральной прокуратуры Украины, начала уголовное производство по факту незаконного завладения имуществом на полуострове бывшим народным депутатом, сепаратистом Олегом Царевым.

Прокуратура АРК начала досудебное расследование по факту присвоения чужого имущества в особо крупных размерах. За совершение подобного преступления предусматривается ответственность в виде лишения свободы на срок до 12 лет с конфискацией имущества.

Ранее сообщалось, что семья сепаратиста Царева получила шесть прибрежных санаториев Крыма, "национализированных" крымскими "властями".

Кроме того, фирма супруги Царева получила птицефабрику "Южную" в Симферопольском районе Крыма вместе с земельным участком более 50 га.

Царев также обвиняется в посягательстве на территориальную целостность и неприкосновенность Украины и в действиях, направленных на насильственное изменение и свержение конституционного строя.

4 ноября 2015 года Генеральная прокуратура Украины начала процедуру заочного осуждения Царева. 25 марта 2016 года обвинительный акт был утвержден и отправлен в суд.

Все по теме: сепаратизм в крыму, олег царев


Погода

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

Опрос

Как ваше финансовое благополучие?

Ниже среднего
Хватает
Все отлично
Да хоть камни с неба! Я на родине!
» Архив опросов
Календарь событий
« Апрель 2024
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
Мы в соцсети
Наверх