Внимание! Учетная запись редактора была взломана и неизвестным лицом размещались не проверенные новости с Сентября 2022 года. В настоящий момент учетная запись была восстановлена. Приносим извенения.

Акция протеста в Севастополе позабавила соцсети (ФОТО)

08 ноября 2017, 12:15Регионы Крыма

В социальных сетях с юмором комментируют акцию протеста предпринимателей в Севастополе, участники которой жаловались на давление оккупантов на бизнес и вспоминали о заработках при Украине.

Участники держали в руках плакаты с лозунгами "В Украине заработал! В России отжимают", "Судьи и чиновники с материка! Возвращайтесь по своим родным местам, хватит издеваться над севастопольским народом! Мы вас не звали! Хватит оккупации!", пишут "Крым.Реалии".

Также в протесте приняли участие многодетные матери, которые жалуются на проблемы с жильем.

"До аннексии Крыма очередь хоть как-то двигалась, мы надеялись. Теперь полная безнадега. Ездили к Путину в Москву, думали, поможет", – рассказала одна из участниц.

Родную гавань завалили камни с неба!", "Сразу им говорили, Вам пи…ц будет, особенно бизнесу. Ну все, кушайте с хлебом", "А разве не об этом они мечтали, когда блеяли "Путин помоги", "Севастопольцы все время обещают что то отстоять, но не замечают, что уже превратились в отстойник", – пишут комментаторы.

По материалам Апострофа

Все по теме: новости севастополя, акции протеста в севастополе


Погода

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

Опрос

Как ваше финансовое благополучие?

Ниже среднего
Хватает
Все отлично
Да хоть камни с неба! Я на родине!
» Архив опросов
Календарь событий
« Март 2024
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Мы в соцсети
Наверх