Внимание! Учетная запись редактора была взломана и неизвестным лицом размещались не проверенные новости с Сентября 2022 года. В настоящий момент учетная запись была восстановлена. Приносим извенения.

Аксенов проанонсировал грядущую отставку глав Феодосии и 3-х районов Крыма

Аксенов проанонсировал грядущую отставку глав Феодосии и 3-х районов Крыма

28 августа 2017, 15:18Политика

Главы администраций Джанкойского, Кировского и Красногвардейского районов Крыма напишут заявления об увольнении по собственному желанию после встречи с "главой" республики Сергеем Аксеновым. Об этом крымский "премьер" написал сегодня, 28 августа, у себя в "Фейсбуке".

По словам Аксенова, главы трех районов Крыма старались "выполнять задачи системно", однако не все выдерживают "экстремальный ритм работы".

"В нашей ситуации готовые схемы часто не работают, так что просто плыть по течению не получается. Во многих случаях приходится принимать нестандартные решения, причем в максимально сжатые сроки, брать на себя ответственность… Подобрать управленцев, отвечающих перечисленным требованиям, непросто. Выход один – ротация кадров", – пояснил Аксенов.

Он также добавил, что по его требованию напишут заявления об увольнении глава администрации Феодосии Станислав Крысин и председатель городского совета Светлана Гевчук.

"Недавно побывал в городе в ходе своей поездки по регионам, лично ознакомился с ситуацией. Вывод однозначен: местная власть не справляется со своими обязанностями. Мои поручения не выполняются, замечания игнорируются, темпы реализации поставленных задач крайне низкие. Борьба с незаконной торговлей и незаконной застройкой неэффективна. Коммунальные службы работают плохо, город замусорен", – пояснил свое решение "премьер".

По его словам, руководство Феодосии не смогло наладить контакт с общественностью, а жители недовольны мэром и местными чиновниками.

Вице-премьеров, в чьих курируемых районах произведены кадровые изменения, Аксенов попросил взять ситуацию под особый контроль и как можно быстрее объявить конкурсы на замещение должностей.

По словам Аксенова, кадровые ротации в Крыму не закончены.

"Например, вызывает сомнения ситуация в Алуште, где, к сожалению, есть колоссальные вопросы с уборкой города и эффективностью работы власти в целом", – добавил он.

"К концу года все должностные лица, не выполнившие мероприятия, под которыми ставили подписи, должны думать о поиске нового места работы", – заключил "глава" Крыма.

Все по теме: сергей аксенов, кадровые ротации


Погода

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

Опрос

Как ваше финансовое благополучие?

Ниже среднего
Хватает
Все отлично
Да хоть камни с неба! Я на родине!
» Архив опросов
Календарь событий
« Апрель 2024
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
Мы в соцсети
Наверх