Внимание! Учетная запись редактора была взломана и неизвестным лицом размещались не проверенные новости с Сентября 2022 года. В настоящий момент учетная запись была восстановлена. Приносим извенения.

Аксенов уверен, что от Украины в Крыму ничего не осталось

Сергей Аксенов

13 марта 2017, 20:50Политика

За три года нахождения Крыма в составе России регион практически полностью интегрировался в правовую, экономическую, политическую и другие системы РФ, заявил "глава" Крыма Сергей Аксенов.

"В правовое поле Российской Федерации мы практически полностью интегрировались. Все граждане республики получили российские паспорта, автомобильные номера практически все российские, гривну уже никто не вспоминает. Я думаю, если людей сейчас спросить, не все вспомнят, какой на тот момент был курс. Это хорошая тенденция. Сегодня в Крыму уже ничего не напоминает об Украине", – заявил в радиоэфире Аксенов.

При этом, говоря о "политическом кризисе" в Украине, "глава" Крыма выразил уверенность, что "с нынешним руководством у этой страны нет перспектив развития".

"Я только сочувствую гражданам Украины, могу сказать слова сожаления и соболезнования, что у них такие руководители. При них Украине перспектив развития ждать не стоит", – убежден Аксенов.

РИА Крым

Все по теме: аннексия крыма, сергей аксенов


Погода

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

Опрос

Как ваше финансовое благополучие?

Ниже среднего
Хватает
Все отлично
Да хоть камни с неба! Я на родине!
» Архив опросов
Календарь событий
« Апрель 2024
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
Мы в соцсети
Наверх