Внимание! Учетная запись редактора была взломана и неизвестным лицом размещались не проверенные новости с Сентября 2022 года. В настоящий момент учетная запись была восстановлена. Приносим извенения.

Аксенов уволил "главу" минкурортов Крыма за излишнюю мягкость

Аксенов уволил "главу" минкурортов Крыма за излишнюю мягкость

06 июля 2017, 19:30Политика

Министр курортов и туризма Крыма Сергей Стрельбицкий не смог должным образом организовать работу своих подчиненных из-за нехватки жесткости. Об этом заявил "глава" Крыма Сергей Аксенов, комментируя анонсированное им увольнение главы регионального ведомства.

"Вопрос не в претензиях к Сергею Валентиновичу (Стрельбицкому – ред.) – он человек абсолютно нормальный, вменяемый. Я к нему сам хорошо отношусь, но ему не хватало жесткости. К сожалению, без того, чтобы иметь определенные черты характера, связанные с возможностью заставить и научить своих подчиненных работать, добиться результата невозможно, – сказал Аксенов. – Вы поймите, я не могу сам обходить пляжи и смотреть, как уборка делается, таблички вывешены. Каждый должен заниматься своей работой".

В то же время он поблагодарил министра за работу и отметил, что тот "сделал очень много для развития туризма".

"Я предложил ему остаться первым заместителем (министра курортов и туризма Крыма)", – добавил Аксенов.

На пост министра туризма главой республики будет предложена кандидатура нынешнего главы регионального представительства информагентства "Россия сегодня" Вадима Волченко. Назначение должны согласовать депутаты "госсовета" Крыма.

Напомним, сегодня, 6 июля, Аксенов анонсировал отставку "вице-премьера" республики Бориса Зимина и смену трех министров – курортов и туризма, топлива и энергетики и ЖКХ, а также поручил "главе" администрации Ялты Андрею Ростенко уволиться по собственному желанию.

Крыминформ

Все по теме: кадровые ротации, сергей аксенов


Погода

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

Опрос

Как ваше финансовое благополучие?

Ниже среднего
Хватает
Все отлично
Да хоть камни с неба! Я на родине!
» Архив опросов
Календарь событий
« Апрель 2024
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
Мы в соцсети
Наверх