Внимание! Учетная запись редактора была взломана и неизвестным лицом размещались не проверенные новости с Сентября 2022 года. В настоящий момент учетная запись была восстановлена. Приносим извенения.

Александр Розенбаум спас пассажирку самолета по пути в Симферополь

Александр Розенбаум спас пассажирку самолета по пути в Симферополь

07 декабря 2018, 09:44Общество

Советский и российский певец, народный артист РФ Александр Розенбаум оказал первую помощь пассажирке, которой стало плохо на борту самолета, летевшего из Москвы в Симферополь. Об этом рассказал в "Фейсбуке" очевидец происшествия Константин Кнырик.

"Обыкновенный рейс Москва – Симферополь, вылетал в 16:55 из Шереметьево, бортпроводник объявляет, что срочно нужен врач, пассажирке стало плохо, потеря сознания и т.д.

В эконом-классе врача не оказалось, а из бизнеса, как ни в чем не бывало, выходит, действительно врач по образованию и первой профессии, один из моих любимых исполнителей – Александр Яковлевич Розенбаум.

Он действительно оказал женщине первую медицинскую помощь, сделал искусственное дыхание, и мы благополучно приземлились в Симферополе, где ее забрали медицинские сотрудники.

Настоящий человек и талантливый музыкант, скорее всего, спас жизнь человеку", – написал Кнырик.

СПРАВКА: Александр Розенбаум – народный артист России, известный поэт и музыкант. Окончил Первый Ленинградский пединститут по специальности "Анестезиология и реаниматология". До того как посвятить себя сцене, Розенбаум несколько лет отработал на скорой помощи.

По материалам РИА Крым

Все по теме: авиа


Погода

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

Опрос

Как ваше финансовое благополучие?

Ниже среднего
Хватает
Все отлично
Да хоть камни с неба! Я на родине!
» Архив опросов
Календарь событий
« Апрель 2024
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
Мы в соцсети
Наверх