Внимание! Учетная запись редактора была взломана и неизвестным лицом размещались не проверенные новости с Сентября 2022 года. В настоящий момент учетная запись была восстановлена. Приносим извенения.

Американцы раскритиковали в пух и прах российский "киношедевр" "Крым"

Американцы раскритиковали в пух и прах российский "киношедевр" "Крым"

14 декабря 2017, 21:25Культура и развлечения

Пропагандистский российский фильм "Крым" не понравился американских зрителям, о чем они написали в Сети.

Так, на сайте крупнейшей в мире базы данных о кинематографе Internet Movie Database (IMDb) появилась следующая аннотация: "Два неадекватных персонажа орут друг на друга без причины, потому что режиссер считает, что так делаются дела в Голливуде".

Рейтинг фильма "Крым" на IMDb составляет 1,2 балла из 10.

Также на странице, посвященной "Крыму", указана ссылка на внешнюю рецензию. "Кому в голову, в его воспаленный мозг пришла "гениальная" идея снять на тему еще кровоточащей раны, ковырять там своими грязными ручищами, снять чудовищно конформистский фильм "Крым"? – пишет кинокритик.

Эти отзывы опубликовало российское издание lenta.ru, чьи читатели возмутились.

Они уверены, что фильм раскритиковали украинцы, которые живут в США. Также существует мнение, что американцы слишком увлеклись фильмами со спецэфектами и им "не понять настоящего кино".

"Ну а чего еще ждать от п*ндосов. Они что вдумываться в происходящее будут? Им сказки марвел со спецэффектами. Нашли, что у умалишенных спрашивать. Они из Станиславского знают только название. Все их попытки экранизации серьезной классики, даже западной, сплошная туфта. Плоское мышление", – пишут комментаторы.

Как сообщалось ранее, шутливый обзор "национального фильма" "Крым", записанный популярным видеоблогером Евгением Баженовым, набрал в два раза больше просмотров, чем само кино.

Ранее российское информагентство "РИА Новости" не стало включать картину "Крым" в список худших российских фильмов.

Напомним, фильм ведущего программы "Человек и закон" Алексея Пиманова появился по инициативе министра обороны РФ Сергея Шойгу. Картину одобрил и президент России Владимир Путин.

Фильм рассказывает о романе севастопольца Александра и жительницы Киева Алены. Она поддерживает Майдан, он радуется появлению российских войск в Крыму. События фильма развиваются в 2013-2014 годах. Создатели фильма считают, что картина рассказывает "историю о любви, вере и чести, о силе духа и настоящей дружбе".

Как сообщалось, фильм "Крым" демонстрировался в России в пустых залах.

Кроме того, известно, что до своего выхода фильм "Крым" успел обрести скандальную славу: сервис Kinopoisk.ru заявил, что аккаунты пользователей были взломаны, чтобы повысить рейтинг ожидания этого фильма.

Премьера фильма "Крым" прошла в России 28 сентября. Бюджет картины составил около 400 млн рублей.

По материалам Лайма


Погода

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

Опрос

Как ваше финансовое благополучие?

Ниже среднего
Хватает
Все отлично
Да хоть камни с неба! Я на родине!
» Архив опросов
Календарь событий
« Апрель 2024
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
Мы в соцсети
Наверх