Внимание! Учетная запись редактора была взломана и неизвестным лицом размещались не проверенные новости с Сентября 2022 года. В настоящий момент учетная запись была восстановлена. Приносим извенения.

Американская авиакомпания извинилась перед россиянином, высаженным из самолета "за Крым", – СМИ

Американская авиакомпания извинилась перед россиянином, высаженным из самолета "за Крым", – СМИ

27 июля 2017, 13:30Общество

Американская авиакомпания Delta Air Lines принесла извинения гражданину РФ Андрею Еремину, которого сняли с самолета за "оккупацию Крыма".

Так, в беседе с информагентством "РИА Новости" Еремин сообщил, что накануне подал по телефону жалобу в связи с инцидентом. Спустя несколько часов ему по электронной почте пришел ответ от помощника гендиректора авиакомпании Сьюзан Кертис.

"Пожалуйста, примите наши извинения за события, которые вы описали по телефону… Мы очень серьезно принимаем ваши озабоченности, о которых вы сказали, и сейчас расследуем это", – говорится в письме, копию которого предоставил Еремин.

Представитель авиакомпании также обещает, что все факты о произошедшем будут тщательно изучены, но предупреждает, что это может занять определенное время. Таким образом, окончательный вывод о причинах инцидента в компании пока не делают.

Ранее Еремин не исключал, что обратится в суд в связи с инцидентом, однако затем решил сначала подать жалобу непосредственно в авиакомпанию и потребовать извинений.

"Я подам жалобу в авиакомпанию и посмотрю, что они ответят… Мне не столько финансовая компенсация нужна, сколько публичные извинения", – сказал собеседник агентства.

Напомним, ранее гражданин России, проживающий в США, Андрей Еремин сообщил в "Фейсбуке", что его высадили из самолета после того, как пассажир с соседнего места отказался лететь с ним, обвинив его в оккупации Крыма. По словам россиянина, авиакомпания поддержала недовольного клиента.

В авиакомпании Delta Airlines в свою очередь заявили, что россиянин, которого сняли с рейса, нарушил правила безопасности.

По материалам РИА Крым

Все по теме: авиа


Погода

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

Опрос

Как ваше финансовое благополучие?

Ниже среднего
Хватает
Все отлично
Да хоть камни с неба! Я на родине!
» Архив опросов
Календарь событий
« Апрель 2024
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
Мы в соцсети
Наверх