Внимание! Учетная запись редактора была взломана и неизвестным лицом размещались не проверенные новости с Сентября 2022 года. В настоящий момент учетная запись была восстановлена. Приносим извенения.

Аналитик: Крым – последнее место, куда россияне готовы вложить деньги

Аналитик: Крым – последнее место, куда россияне готовы вложить деньги

10 июля 2017, 13:20Политика

Намерение оккупационных "властей" Крыма заселить Севастополь переселенцами из России выглядит смешным: аннексированный украинский полуостров – последнее место, куда россияне готовы вкладывать свои деньги, полагает российский публицист, блогер и аналитик Владимир Голышев.

"Это смешно. Они будут доставлять их по крымскому мосту в вагонах? Как они себе это представляют? У нас что, крепостное право? XXI век на дворе", – заявил блогер "Обозревателю", комментируя сообщение о необычной инициативе "депутата" "законодательного собрания" Севастополя Вячеслава Аксенова о заселении Севастополя переселенцами из России.

Публицист заверил: поскольку речь, вероятно, идет о том, чтобы перебраться на новое место жительство за собственный счет, то "Крым – это последнее место, куда человек готов вложить деньги, чтобы купить квартиру. Это очевидно, когда смотришь на это глазами из России".

А отвечая на вопрос: "Неужели среди россиян нет желающих поселиться в Крыму?", аналитик пояснил: "Бесплатно – конечно, я сам был бы не против. За государственный счет? Пожалуйста, с удовольствием. Халяву любят все, как и везде. А тратить свои деньги на какие-то сомнительные проекты никто не хочет. Я думаю, что таких идиотов очень мало, может быть, совсем нет".

Исходя из этого, он порекомендовал "не придавать значения "этому трепу сумасшедших" и "забыть об этом как о страшном сне". А также предположил, что подобные предложения озвучиваются в надежде на "распил" бюджета и "какие-то землеотводы".

Ранее "власти" Крыма заговорили о необходимости заселить город Севастополь сотнями тысяч переселенцев из России.

По мнению военного журналиста Аркадия Бабченко, аннексированный Крым и проблемы полуострова жителей соседней России не интересуют.

Все по теме: аннексия крыма


Погода

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

Опрос

Как ваше финансовое благополучие?

Ниже среднего
Хватает
Все отлично
Да хоть камни с неба! Я на родине!
» Архив опросов
Календарь событий
« Март 2024
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Мы в соцсети
Наверх