Внимание! Учетная запись редактора была взломана и неизвестным лицом размещались не проверенные новости с Сентября 2022 года. В настоящий момент учетная запись была восстановлена. Приносим извенения.

Аналитик пояснил, зачем Путин так часто ездит в Крым (ВИДЕО)

Аналитик пояснил, зачем Путин так часто ездит в Крым (ВИДЕО)

22 ноября 2017, 09:22Политика

В связи с грядущими выборами в 2018 году российский президент Владимир Путин ездит в аннексированный Крым для развития популярности и дальнейшей поддержки общества. Такое мнение высказал политический аналитик Андрей Бузаров.

"В марте будут выборы, и Путину важно иметь как можно большую поддержку российского общества. Абсолютная поддержка в силу разных причин на сегодняшний день невозможна. Поэтому он старается ездить в разные места, и в том числе в Крым, чтобы показать, что он не забывает об этом регионе. Ему важна поддержка Крыма, прежде всего, потому что еще четыре года назад Крым не был аннексирован Россией", – рассказал Бузаров "Апострофу".

По словам аналитика, Путину важно попытаться увеличить свою популярность в этом регионе.

"После аннексии Крым находится под фактическим контролем президента России и, соответственно, российских властей. И, безусловно, большое количество граждан Украины, которые сейчас проживают в Крыму, не воспринимают руководство России полноценно. Соответственно, Путину важно попытаться увеличить свою популярность в этом регионе. Это сложно сделать в силу многих причин, но он попытается", – пояснил Бузаров.

Напомним, ранее Министерство иностранных дел Украины осудило визит в аннексированный Крым Путина, который состоялся в минувшую субботу, 18 ноября.

Все по теме: выборы в россии, владимир путин, путин в крыму


Погода

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

Опрос

Как ваше финансовое благополучие?

Ниже среднего
Хватает
Все отлично
Да хоть камни с неба! Я на родине!
» Архив опросов
Календарь событий
« Март 2024
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Мы в соцсети
Наверх