Внимание! Учетная запись редактора была взломана и неизвестным лицом размещались не проверенные новости с Сентября 2022 года. В настоящий момент учетная запись была восстановлена. Приносим извенения.

Авария под Севастополем лишила жизни бывшего депутата

Авария под Севастополем лишила жизни бывшего депутата

В Севастополе в ДТП погиб экс-депутат городского совета Михаил Мищенко. Об этом сообщил заместитель председателя Общественной палаты Севастополя Олег Гасанов.

"Он скончался в результате ДТП на выезде из Севастополя. Я был на месте аварии. Сейчас специалисты выясняют все обстоятельства трагедии", – рассказал Гасанов.

По информации пресс-службы отдела ГИБДД МВД по Севастополю, вчера вечером, 11 июля, в районе Инкермана столкнулись легковой автомобиль Audi Q7 и грузовая фура MAN. В ДТП погиб 55-летний водитель кроссовера.

"Водитель легкового автомобиля, двигаясь со стороны Инкермана в направлении села Поворотного, при выполнении разворота с правой обочины произвел столкновение с фурой... В результате ДТП водитель Audi Q7 скончался на месте происшествия до приезда бригады скорой помощи. 23-летняя пассажирка иномарки с переломом позвоночника и другими травмами была доставлена в городскую больницу №1", – рассказали в ведомстве.

Мищенко проживал в Севастополе с 1993 года. В 2006 году был избран депутатом Гагаринского районного городского совета. С октября 2010 года по сентябрь 2017 года был депутатом Севастопольского горсовета.

Как сообщалось ранее, вчера, 11 июля, в районе Инкермана под Севастополем произошло смертельное ДТП с участием легкового автомобиля и фуры.

По словам очевидцев, водитель авто грубо нарушил правила дорожного движения, в результате чего выехал на встречную полосу, где столкнулся с ехавшим навстречу грузовиком.

В результате аварии водитель легкового авто погиб. Находящуюся в авто пассажирку госпитализировали.

На видео присутствует ненормативная лексика:

По материалам РИА Крым

Все по теме: дтп в крыму, дтп в севастополе


Погода

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

Опрос

Как ваше финансовое благополучие?

Ниже среднего
Хватает
Все отлично
Да хоть камни с неба! Я на родине!
» Архив опросов
Календарь событий
« Март 2024
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Мы в соцсети
Наверх