Внимание! Учетная запись редактора была взломана и неизвестным лицом размещались не проверенные новости с Сентября 2022 года. В настоящий момент учетная запись была восстановлена. Приносим извенения.

БЕЗ КОМПЛЕКСОВ НА ПЛЯЖАХ В КРЫМУ? ДИКИЕ ПЛЯЖИ КРЫМА – ИНЖИР И НУДИСТСКИЙ ПЛЯЖ СКРЫТЫЙ СРЕДИ ГОР

БЕЗ КОМПЛЕКСОВ НА ПЛЯЖАХ В КРЫМУ? ДИКИЕ ПЛЯЖИ КРЫМА – ИНЖИР И НУДИСТСКИЙ ПЛЯЖ СКРЫТЫЙ СРЕДИ ГОР

14 августа 2019, 12:49Новости

Отдых с палаткой в Крыму это что то. На Южном Берегу Крыма среди гор у Балаклавы находятся несколько диких пляжей Инжир, Золотой, Дальний Инжир и другие. Отдыхают тут по разному... Расскажем какие цены в кемпинге на Пляже Инжир, наличие инфраструктуры, интернета и других фишек.

Лето в разгаре. Густая, томная жара нынче властвует над нами, она велит нам скинуть всё лишнее, чуть охладиться, подставив чресла лёгкому ветерку или окунув их в тёплый водоём, слиться с природой (а иногда и её детёнышами) – предаться неге. Если не знаешь где же найти такие места, где можно, где царит дух свободы и умиротворения, где бы вас не испепеляли осуждающие взгляды пуритан, ханжей и просто дураков – то этот мой цикл эссе о лучших нудистских пляжах как раз для тебя, здесь я всё расскажу! ;-)

Я уже писал про Любимовку и ближайший к Балаклаве нудистский пляж под Серой скалой, сейчас про другой пляж в окрестностях Балаклавы:

2. Инжир

Территориально этот пляж находится за Золотым пляжем в сторону мыса Айя, в урочище Аязьма. В украинские времена здесь яблоку некуда было упасть. Все склоны и на десятки метров вверх – всё было в палатках. Были даже местные бизнесмены, которые централизованно завозили самостийных нищебродов и устраивали им all inclusive в палатках с диарейным питанием, сомнительными развлечением, иногда аккумулятором, но всегда без туалета. Все тропинки там были превращены в минные поля, все мало-мальски похожие на высохшие веточки реликтовой сосны Станкевича до высоты жирафа были ободраны и везде чадили костры. В российские времена всё это непотребство было пресечено: всех разогнали (в том числе и лагерь свингеров, который перебрался к Серой скале), теперь на заповедной территории нельзя ни то что разводить огонь (лет пятнадцать назад там был страшный пожар – выгорело несколько гектаров реликтового леса), но и ставить палатки – егеря контролируют. И это очень и очень правильно, имхо. Пусть там и пустовато сейчас, но заповедник потихоньку восстанавливается – невероятный запах сосны Станкевича, запах говна больше не перебивает. При этом доступ туда для пешей прогулки не ограничен.

На самом деле, в просторечие, все этот пляж называют вовсе не Инжиром, а Жопой – очевидно, что по внешнему виду доминирующего камня в бухте.

Почему Инжир – честно говоря, не знаю. Возможно, потому, что, как известно, из библейских историй, срамные места прикрывали фиговыми листочками. А фига – это же инжир. Вот инжиром и прикрывают жопу. Хотя, кто же в здравом уме фигой буде прикрывать жопу? А может это ханжеский призыв к нудистам, там в изобилии обитающим, чуть прикрыть свой уд фигой (читай инжиром). Бред? :-)) Короче это идеальный пляж для единения с природой – довольно комфортная галька среднего размера, хороший вход и очень красивый подводный мир – не забывайте маску и ласты. Непосредственно у камня тусят текстиля, туда же причаливают ялики, наши отходят чуть дальше (если смотреть на море, то левее).

так, и никак иначе!

так, и никак иначе!

Как туда добраться? Если из Севастополя, то с 5-го километра на 9 автобусе до Набережной Назукина в Балаклаве. Если ты, мой дорогой читатель, слабак, то договаривайся с мужичком на ялике – он тебя довезет прямо до манящего камня, с ним же можно договориться, чтобы он тебя забрал в оговоренное время; или езжай на катере или ялике до Золотого пляжа (это по уже по более разумному прайсу) и там минут сорок пёхом – но тропа там не сложная, вполне себе прогулочная; ежели ты неимоверный красавчег, то иди от Балаклавы по тропе здоровья (как я описывал здесь) до Золотого пляжа, а потом еще чуток ножками, на расслабоне до Жопы – 2 часа чистых эндорфинов. Если что координаты такие: 44.468725 33.637847

Вооот! Если инфа тебе была полезна или просто интересна, то отреагируй как-нибудь – это очень меня стимулирует к написанию рассказов о других нудистских пляжах.


Погода

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

Опрос

Как ваше финансовое благополучие?

Ниже среднего
Хватает
Все отлично
Да хоть камни с неба! Я на родине!
» Архив опросов
Календарь событий
« Апрель 2024
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
Мы в соцсети
Наверх