Внимание! Учетная запись редактора была взломана и неизвестным лицом размещались не проверенные новости с Сентября 2022 года. В настоящий момент учетная запись была восстановлена. Приносим извенения.

Блогер: Для России крымчане – бомжи (ФОТО)

23 мая 2017, 21:17Общество

По мнению блогера с ником Крымский бандеровец, многие жители Крыма начинают понимать, что Россия относится к ним как к бомжам. В качестве доказательства он опубликовал несколько сообщений с местного форума, где жители Севастополя обсуждают новый генплан города.

"Крым. Севастополь. Одни прозревают и поняли, что для орков крымчане – бомжи", – комментирует блогер.

"Коренные севастопольцы – это бомжи, каким-то недостойным образом оказавшиеся в Севастополе и оскорбляющие своим существованием толпы жадно сопящих зеленых человечков, мечтающих жить в Крыму", – говорится в одном из сообщений.

"Когда меняли целевое назначение Крыма многие кричали ура, когда начали менять целевое назначение тех, кто кричал ура, криков поубавилось… Может бумеранг судьбы или карма, наверное это духовные скрепы", – вторит еще один пользователь.

При этом в украинском сегменте социальных сетей откровения крымчан не оценили, отметив, что полуостров еще не дождался "камней с неба".

"Севастопольцы, гордые своей историей, оказались такими глупыми. Они думали, Россия думает о них? Она думает о себе! Мечты рухнули, куда дальше?", – задается вопросом prelllest.

"Это, наверное, такая карма", – пишет schwarzlichtbezirk.

"Жду, что будут рассказывать после камней с неба", – резюмировал Виктор Васильев.

Обозреватель

Все по теме: аннексия крыма,


Погода

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

Опрос

Как ваше финансовое благополучие?

Ниже среднего
Хватает
Все отлично
Да хоть камни с неба! Я на родине!
» Архив опросов
Календарь событий
« Апрель 2024
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
Мы в соцсети
Наверх