Внимание! Учетная запись редактора была взломана и неизвестным лицом размещались не проверенные новости с Сентября 2022 года. В настоящий момент учетная запись была восстановлена. Приносим извенения.

Блогер продемонстрировала чудесные метаморфозы с украинским пломбиром в Крыму (ФОТО)

17 июля 2017, 16:38Потребитель

В аннексированном Крыму продают мороженое, на котором название известного украинского производителя маскируют белорусскими этикетками.

Фотографии продукта опубликовала в "Твиттере" пользователь RoksolanaToday&Крым‏.

"Куплено в Симферополе. Белая бЯреза...", – подписала фото блогер.

Мнения пользователей на счет этих фотографий разделились: одни утверждают, что мороженое действительно производят в Беларуси, другие же считают, что украинская компания только везет свою продукцию в Беларусь, где на нее вешают местные этикетки, а потом везут в Крым.

"Хорошее белорусское мороженое", – пишет один из пользователей. "Хорошее, только украинское", – отвечает ему другой юзер.

"Белая бяроза" – украинский продукт, делает его как раз "Ласунка". Мощности в Днепре и Харькове. Закос под Беларусь – маркетинговый ход", – пишет еще один пользователь.

"Косят под Беларусь, как и с другой запрещенкой (продукцией – ред.) (особо белорусские устрицы хороши). Но тут слишком коряво (было б "лясныя ягады" тогда)", – поддерживает его еще один пользователь.

Впрочем, некоторые пишут, что компания-производитель может даже не знать, что ее мороженое попало в Крым: "Обычная схема мелких украинских торгашей. Через Беларусь, с новыми наклейками. А "Ласунка" небось ни сном ни духом".

По материалам Hyser


Погода

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

Опрос

Как ваше финансовое благополучие?

Ниже среднего
Хватает
Все отлично
Да хоть камни с неба! Я на родине!
» Архив опросов
Календарь событий
« Апрель 2024
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
Мы в соцсети
Наверх