Внимание! Учетная запись редактора была взломана и неизвестным лицом размещались не проверенные новости с Сентября 2022 года. В настоящий момент учетная запись была восстановлена. Приносим извенения.

Блогер: СБУ закрыла въезд в Украину одиозному российскому дизайнеру, также побывавшему в Крыму

Артемий Лебедев

24 марта 2017, 15:42Политика

Служба безопасности Украины (СБУ) запретила въезд в страну скандальному российскому дизайнеру Артемию Лебедеву. Об этом написал у себя в "Живом журнале" блогер Игорь Бигдан.

"Если бы в Украину запретили въезжать одной лишь только Самойловой. Каждый нарушитель границ должен получить по заслугам. Предыстория. В начале марта в Киев приезжал известный украинофоб и просто самовлюбленный м…к Артемий Лебедев. Несмотря на то, что он уже год числится в базе "Миротворца" за незаконный въезд на территорию Крыма и ОРДЛО, въезд в Украину для Лебедева не был закрыт. Так что он спокойно проехал, побывал в своем офисе и даже дал лекцию в некоем малоизвестном "арт-пространстве" Mezzanine в Киеве", – пишет Бигдан.

Как отмечает блогер, после приезда Лебедева в Украину общественность устроила в Интернете переполох.

"Этот громкий скандал, очевидно, дошел и до СБУ, где оперативно исправили ошибку, и сегодня мой источник сообщил мне, что гражданину Лебедеву Артемию, 1975 года рождения, запрещен въезд в Украину сроком на пять лет", – сообщил Бигдан.

Как сообщалось, 22 марта Служба безопасности Украины запретила участнице "Евровидения-2017" от России Юлии Самойловой въезд в Украину сроком на три года "на основании полученных данных о нарушении Самойловой законодательства Украины".

Позже в СБУ сообщили, что не видят оснований для пересмотра решения по запрету въезда Самойловой в Украину.

Все по теме: артемий лебедев


Погода

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

Опрос

Как ваше финансовое благополучие?

Ниже среднего
Хватает
Все отлично
Да хоть камни с неба! Я на родине!
» Архив опросов
Календарь событий
« Апрель 2024
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
Мы в соцсети
Наверх