Внимание! Учетная запись редактора была взломана и неизвестным лицом размещались не проверенные новости с Сентября 2022 года. В настоящий момент учетная запись была восстановлена. Приносим извенения.

Блогерша из Крыма собралась в президенты Украины (ВИДЕО)

Елизавета Богуцкая

25 июля 2018, 15:23Политика

Известная крымская проукраинская активистка и блогер Елизавета Богуцкая заявила о намерении баллотироваться в президенты Украины на предстоящих выборах. Об этом она написала на своей странице в "Фейсбуке" и опубликовала видео, на котором рассказала о своей предвыборной программе.

"Сегодня начинаю сбор средств на свою президентскую кампанию. Знаю, что будет трудно и я одна. Но я привыкла в одиночку стоять лицом к лицу с системой. Знаю, что будет огромное сопротивление и куча грязи. Я справлюсь. Научилась реагировать на клевету как врач. Знаю, что только ваша поддержка поможет нам уничтожить коррупцию и построить украинский шедевр…"Нас ждут пот, слезы, кровь и тяжелый труд. Мы все должны будем измениться. Другого пути у нас нет". Ничего нового. Нас ждет тоже самое. И это – правда. Но если мы не испугаемся неизвестности и шагнем вперед, пройдем тяжелый, но восхитительный путь преобразований. Мы с вами напишем Новейшую Историю Украины", – пишет блогер.

Напомним, в сентябре 2014 Богуцкая покинула Крым после проведенного в ее доме обыска и допроса.

Основанием для обыска стало то, что в мае 2014 года активистка принимала участие во встрече национального лидера крымских татар Мустафы Джемилева в Армянске. Хотя по факту причиной стало то, что Богуцкая писала в соцсетях и различных изданиях острые материалы, направленные против аннексии Крыма Россией и в защиту прав не согласных с оккупацией крымчан.

Все по теме: елизавета богуцкая


Погода

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

Опрос

Как ваше финансовое благополучие?

Ниже среднего
Хватает
Все отлично
Да хоть камни с неба! Я на родине!
» Архив опросов
Календарь событий
« Апрель 2024
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
Мы в соцсети
Наверх