Внимание! Учетная запись редактора была взломана и неизвестным лицом размещались не проверенные новости с Сентября 2022 года. В настоящий момент учетная запись была восстановлена. Приносим извенения.

Бывшие крымские сотрудники Поклонской недоумевают, что произошло с их "неистовой Наташей"

Наталья Поклонская

24 октября 2017, 09:06Общество

Бывшие коллеги и знакомые экс-"прокурора" Крыма Натальи Поклонской рассказали, с какой преданностью она всегда отдавалась своему делу и какой неузнаваемой стала сейчас.

"Я Наташу знаю с 2007-2008 годов. Маленькая, худенькая девочка: глазищи – во! Моталась в море в своей природоохранной прокуратуре, мы ей: "Съешь хоть что-нибудь, тебя за шваброй не видно", – а она – одно яблоко в день… Неистовая", – рассказала коллега Поклонской, бывший сотрудник прокуратуры Крыма.

По словам знакомых и сослуживцев, неистовой она была во всем: уехав в Киев, учила крымских коллег, что говорить надо по-украински и одевалась в яркий желто-голубой костюм.

"Сколько живем, а государственного языка не знаем", – упрекала она.

А во время так называемой "крымской весны" ее подчиненным было приказано убрать любые упоминания об Украине. Так, у одной сотрудницы нашли украинский Уголовный кодекс: "Удостоверение на стол!" "А как же я буду приводить возбужденные при Украине дела в соответствие с российским законодательством?" – недоумевает она.

В том же, что касается истории с мироточащим бюстом Николая II и борьбы с фильмом "Матильда", то бывшие коллеги не узнают в депутате Госдумы свою соратницу.

"То ли смеяться, то ли плакать. Эта исступленная женщина с запавшими глазами, которую мы видим по телевизору, – мы не узнаем в ней свою Наташу", – говорят они.

Напомним, ранее в Администрации президента Украины в ответ на запрос народного депутата Сергея Лещенко заявили, что ни Миграционная служба, ни Министерство иностранных дел, ни другие дипломатические учреждения не присылали президенту представление о лишении Поклонской украинского гражданства.

Сама же Поклонская заявила, что у нее есть только российское гражданство, а из украинского она якобы "вышла" еще в 2014 году.

Напомним, что Поклонская была сотрудником органов прокуратуры Украины до 11 марта 2014 года. После этого она сбежала в оккупированный Крым, где была назначена "главным прокурором". Ныне является депутатом Госдумы Российской Федерации.

Правоохранительные органы Украины объявили Поклонскую в розыск.

По материалам АН-Крым

Все по теме: наталья поклонская, прокуратура крыма


Погода

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

Опрос

Как ваше финансовое благополучие?

Ниже среднего
Хватает
Все отлично
Да хоть камни с неба! Я на родине!
» Архив опросов
Календарь событий
« Апрель 2024
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
Мы в соцсети
Наверх